Ок
Оксана

Атеисты вы бы поделились куском хлеба с верующим в голодный год?

Руслан Ибляминов

а вы вправду думаете, что атеисты-сплошь сволочи? кроме религиозных норм, существуют нравственные нормы, сострадание и элементарная воспитанность!

ответ-ДА!

Ан
Аня

а зачем.. вы же тело христово едите...

Юлия

Вам то какое дело до них. За частую атеисты меньше грешат чем верующие.

Ирина Ускова

Всё таки вы убогие, мне бы в голову не пришло спрашивать кому человек молится, прежде, чем дать ему хлеба

Екатерина Смирнова

Думаю, перед смертью все равны. Конечно)

Алексей

Не хлебом единым...

Алексей Коннов

Кушать хочешь? Зачем же ждать голодного года? И так накормлю. И не только хлебом.

Кристина Кристина

Да когда же вы сдохните и перестанете задавать свои тупые по уму своему, безнравственные вопросы.