Александр Чичёв

Пиндосы руками Троцкого убили царя и расчленили Русь на удобоваримые куски?

Даешь реставрацию монархии!

Геть клятых дерьмокрастов!

Андрей Щипилов

троцкий пидерастом был, ленин так же, н оленин оказался алчным педерастом, а величайщий Сталин, наказал их обоих (пидаров) Сталин - истинный герой великой России!

Маргарита Зайцева

мдя, какие глубокие познания истории

Сергей Лебедев

какие куски ???

Николай

Укры хотели убить Януковича и расчленили Украину на неудобоваримые куски, воюющие с кыевской хунтой!

Nata D

Пиндосы? - Да.

Павел Иванов

Во! Власти как хорошо! Такими дебилами очень легко управлять