Виктор Иванов

а правда ,что у сатаниста душа поселилась в...Точку?

Ответы
Ира

что...так сильно достала...эта Точка?

Ира

а может там мама..такая пьяница и наркоманка...и над девочкой так издевались...мы же этот не знаем...что скрыто там...я свою порцию зла получила от нее...когда ответила...что я знаю где мои дети...сын приехал ...дал денег и пригласил меня отдохнуть с ним в Таиланде...я такую порцию зла получила...что мне стало жаль ее..

Виктор Иванов

бог создавал людей по образу своему и подобию...он уже дал и большего нечего ждать от него...

Ира

я видела такое...когда работала в соцзащите....

Виктор Иванов

Ирин мы все видим много...и ничего просто сделать не можем...и не сможем..тем более с нашими российскими законами социального плана в особенности

Ира

да понятно..блин Вить...чет все вспомнилось...хотя когда ушла из соцзащиты...так все забыть хотелось...и казалось забыла уже...а нет...всплывает...)))))))

Нина

Нет, он ее продал

Нина

бросьте Вы эту гадость) Пожалейте печень)))

Виктор Иванов

я то конечно бросил давно..)))))))))))а душа-просит..)))))))))

Нина

Эта зараза (душа) всегда чего-то просит)))) Нечего ее расповаживать))))

Виктор Иванов

одна она зараза...вот и балую..))))))))))))

Нина

Душенька. )))

Руфина Заинуллина

как знать

Виктор Иванов

поживём увидим

Виктор Иванов

доживешь ли мама с дочкой Точкой..))))))))

Руфина Заинуллина

на всё воля божья..

Виктор Иванов

ну-ну...воля-воля..

К@
Ксения @@@

В него.

Виктор Иванов

в кого..)))

К@
Ксения @@@

Наоборот в него вселилась сущность.

Виктор Иванов

чето я не понял...это как)))

К@
Ксения @@@

Почитайте, поймёте.

Виктор Иванов

что почитать))))))

К@
Ксения @@@

Про одержимых.