Татьяна Зыкова

скажите, а по какому принципу вы выбираете людей на этом сайте, которых добавляете в друзья???

Ответы · страница 2
Татьяна Свинаренко

они сами просят в друзья а я и подовляю без всяких принцыпов мне так хочеться и что б их не обидить

Ел
Елена

у меня нет друзей на этом сайте, если кто то добавляется в друзья, я его отправляю в черный список

Inna Trinchuk

ещё никого не добавляла,,,ну наверное с теми с кем сложится непринуждённое интиресное общение

Константин Вислоух

дружбу не предлагаю не кому,в друзья добавляю тех,кто предложил сам,и у кого фото на аватарке.

Ilya Savelyev

Вообще так же как и везде. только тут у вас не спрашивают, хотите или нет, а просто добавляют

N K

часто в ответ... иногда по ошибке (нажимаю не на ту кнопку)... иногда собеседник интересный....

Ольга Петушкова

Я ни кого не добавляю в друзья с этого сайта! По тому как ни кто ко мне не просился в друзья!

Маргарита

за полные развёрнутые ответы, из которых следует, что есть люди близкие по духу ну . т.п.

Владимир Батищев

у меня друзей здесь мало, только те кого я раньше знал или те с кем долго переписывался.

Валентина Чибисова

Я на сайте впервые и друзей пока нет. Но дружить хочется с теми, с кем приятно общаться.

Ирина Журавлёва

Вообще-то обычно добавляют меня в друзья,и,как правило,знающие меня по другому сайту.

Екатерина Лихолат

Я не добавляю.Меня сами добавляют...Ну скорее всего те,с кем нашёлся какой-то интерес..

Елена .

Второй день на сайте, принципы в зачаточной стадии...))) Кто хочет, тот и добавляется))))

Случайное Сов_Падение

Если мне близко и понятно мышление человека - значит он задержится у меня в друзьях )

Светлана Германовна

У меня все здесь друзья реальные. мы уже давно общаемся! Так что, никаких принципов.

Алла Гарбузова

принимаю всех, потом уже в процессе общения смотрю кого оставить, а кого удалить

Зауреш Ильтнер

Нет я вообще случайно здесь оказалась. И время от времени захожу, так от скуки.

Ольга Николаева

грамотность, интеллект, чувство юмора, ну, может, и возраст на последнем месте

Павел Ельчин

Бог его знает.А вообще люди,которых добавляют в друзья может и не хотят этого

Лена Труханова

по принципу хороших людей, с которыми дейсвительно есть желание пообщаться