Юлия

многие женщины осуждают других женщин,сделавших себе пластику,это зависть или что????

Ответы
Николай Николай

Есть диванные критики, которые абсолютно ничего не делают, а только критикуют и портят настроение...есть натуралы, которые в принципе против любых коррекций божьего творения, а есть такие как я: в принципе я против пластики,татуировок, рирсингов и прочих наворотов, но иногда действительно надо что-то исправить. Иногда пирсинг, или другое, пусть незначительное украшение тела очень возбуждает и это тоже хорошо))

Юлия

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю.. .но неоднократно замечено, что осуждающие женщины бегут вприпрыжку на всякого рода подобные процедуры, если есть проблема и как только появляется подобная возможность)насмотрелась за 5 лет)

Ев
Евгешка

Скорей всего не понимание. Допускаю случай пластики по показаниям в медицинских целях, а накачивание себя ерундой, ради своей самооценки, я не понимаю. ИМХО. Если обидела, простите, это мое мнение.

Та
Татьяна

Редко у кого видела, чтобы сделали действительно хорошую пластику. В большинстве случаев до пластики было намного лучше. Поэтому я скорее сочувствую, чем осуждаю.

Татьяна

Это глупость. Когда делают пластику и потом приходят на шоу жаловаться, что их испортили. Нормальные женщины молчат, если они что-то сделали. И к ним нет вопросов

Сергей

В каких то случаях непременно зависть, в каких то случаях просто треп чтоб заполнить досуг, а в каких то случаях свое реальное мнение! Зависит от человека.

Михаил Ширякин

ЗАВИСТЬ! Причём ЧЁРНАЯ! У этих завидушек всё отвисло и растянулось, вот они и захлёбываются желчью. Всё "натуральное", мля. Какому мужчине это понравится.

Юлия

Это точно,но тут больше мужчин желчью извергаются,типа кому это может нравится,всё не натуральное,а сами тем временем пялятся на девок из модных журналов

Михаил Ширякин

Глупость по-моему. Всё-таки у женщин-натуралок злоба через край. А мужикам то что злиться? Не понял. Может злятся что квашню на кровати собирают, а на ухоженных, с пластикой злобу срывают. (потому что не доступны).

Юлия

Именно

Ольга Васюкова

Яя думаю да, в некотором роде, ну с другой стороны слишком перекаченный бюст или губы, обрезаный нос, нарощенные скулы, это не красиво же

Юлия

Речь не идёт о чрезмерном употреблении пластики

Ольга Васюкова

Ну раз так то действительно скорее зависть, других причин кажется нет

Юлия

Вот и я так думаю

Андрей Шатрыкин

Те, кто думают о нас плохо всегда хуже нас, потому что тем, кто лучше нас, до нас нет никакого дела))) не мои слова, но я полностью согласен

Юлия

👍

Сергей Смирнов

Сколько людей, столько и мнений. Всего в меру должно быть. Слишком много вантусов вместо губ у девочек после пластики. Вызывает улыбку.

Александр

Это глупость.Пластика кому нужна так это тем у кого реально какие то проблемы например ожоги а у остальных просто дурь в голове

Pasha Drugyi

жигуль не станет бэнтли...ни разу не видел чтоб не лексарь ставили ставили свистоперделки, чтоб он выглядел круче...как-то так...

Лека Лютер

Многие женщины, сделавшие себе пластику, презирают тех, кто её не делал. Это банальная нетерпимость к тому, кто не как ты.

Алёна Травкина

Вот и для меня это тоже загадка. Если принять то, что пластика=плохо, то и зубы лечить не надо, стричься, причёсываться...

Юлия

Я не боюсь

Алёна Травкина

Пусть всё же придётся попозже обратиться к их помощи 💐

Юлия

Грудь после родов надо подкорректировать

Алёна Травкина

Вперёд. Всё получится наилучшим образом.

Юлия

Спасибо 🌺🌺🌺

Сагат Жаксыбаев

Нужно быть естественной и неповторимой,а если они осуждают это у них нет денег,пусть завидуют себе больше потеряют!

Т*
Таня ****

Перестань Юлёк. Сейчас уже совсем не удивлюсь и не когда не осуждаю. Лицо не мое, а что там делают дело добровольное

Юлия

👍

Фрост

Если именно осуждают, скорее всего, зависть оттого, что они не могут потратить такие деньги на себя любимых

Юлия

👍

ОК
Ольга Канева

А я за них рада. Если женщина себя любит, следит за собой, и себя облагораживает. Да, это настоящая - ЖЕНЩИНА,

Михаил Удовиченко

Я понимаю когда человек попал в аварию и нужна пластика , а зачем здоровым делать , я этого не понимаю .)

Сергей

Конечно зависть. К примеру маммопластика требует постоянных вложений, это не одноразовая процедура.

Юлия

Вы,случайно,не пластический хирург??😉

Сергей

Совершенно не случайно я не пластический хирург. Просто живу давно, много видел.

Юлия

Ясно