До
Домино

🖼 Как джинсы за 450$? Нравятся?)

Ответы
Жанас Бекболат

Сначала были оборванные, теперь обосранные. Не знаю как в вашем городе, а в нашем городе надо мной с такими джинсами ржали во весь голос)))

Алекс Венцель

Такие джинсы с дырами стоят ещё дороже. Продавцы в магазине одежды уверяли меня что это совершенно новая коллекция...)))))))))

Вовочка Володя Владимир

😁 Мне в этой (в дырявых ходить) нравится одно, что мои джинсы ( когда то без дыр)с каждым годом дорожают всё больше ))))😁

Лека Лютер

У меня на огороде такие валяются, я в них навоз кидала. Нравятся, навоз кидать удобно, и испачкать не жалко.

Шельма Енот Вот!

Хах)))) вот это вброс))) вот это красавчик))) сколько пуканов он уже в этих штанах взорвал?)))

Михаил Зарипов

Ну если их пачкал сам великий Гуччи и это не краска, то таки да, они этих денег стJят 🙂

Андрей Ростовский

не должно быть кругло и строго по центру и следы от рук как будб то жопу чесал за 470

Василий Стеклов

Такие джинсы можно сделать посетив нефтяное месторождение и абсолютно без платы.

Валентина Пашина

сколько бы они ни стоили - обосранный вид никогда не будет выглядеть на 450 баксов.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А еще мне нравятся кроссовки с грязной подошвой, тоже от Гуччи, наверное.

Lаzy

Мне лично- нет. И я бы себе их не купил и за 40 долларов. На распродаже.

Она

вам могу подарить любые с любыми пятнами под заказ 🙃😆

Владимир Скворцов

А в комплекте к ним одеколон с соответствующим запахом.

Паша Буздалин

Так получается наш местный бомж от нас что-то скрывает

Вадик

а как он спереди мог накакать ..нелогично

Нина

Мда....Наверное и запах соответственный.

Иван Петров

Ну хоть не рваньё и то уже прогресс

Каземир Алмазов

Обосрался как будто это ваш гуса

Ал
Алексей

А есть ли разница кто обосрал?

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Сергей

😳))))