Галина

А вы знаете что такое неудача?

Ответы
Просто Знакомый

Хотите я вам расскажу, что такое действительно неудача?
Это ни дня не прожить так, как вы хотите.
Это работать на самой престижной работе, но ненавидеть её.
Это выйти замуж за самого умного, перспективного и красивого, но ни капли его не любить.
Это каждый день считать калории, чтобы «носить» чужое тело.
Это всю жизнь мечтать написать роман, но слишком бояться продолжить начатое, написав хотя бы вторую главу.
Это заниматься сексом не из страсти, а из чувства долга.
Это жить с самым любящим, понимающим, добрым и заботливым, но мечтать о соседе.
Это когда ребёнок постоянно хочет играть, а вы – чтобы вас просто никто не трогал.
Это мечтать позавтракать круассаном, листая журнал, но вместо этого впихивать в себя химическую кашу быстрого приготовления и садиться за руль.
Это каждый день мечтать, чтобы всё поменялось, но ничего для этого не делать.

Галина

да..это трагедия...

Максим Jw

...бог Удачи - это языческое вавилонское божество, которому поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Контр вопрос-а что такое удача?Мой друг выкопал полковой знак крепости Свеаборг которых в мире всего 500 штук...Но он был настолько тухлый(знак),что за него дали только 200 долларей...Неудача или наоборот?

Галина

не всё мериться

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ладно,ок...Тот-же друг поехал на рыбалку на Ладожский канал (опытный копарь)и к чертям взорвался....Костерок на боеприпасе развёл....

Галина

😮

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да и на старуху бывает проруха((((Без ноги теперь...

Галина

ужас

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну хоть не умер аки я дважды...

Владимир С

Неприятная ситуация, возникшая в результате собственного отсутствия внимания к возможной проблеме. По крайней мере так в большинстве случаев.

Галина

👍

Ali Agasiyev

Если вы три раза действовали неудачно, это говорит о вашей необычной силе. Слабак просто не сможет трижды потерпеть крах.

Галина

😮

Ali Agasiyev

🤷‍♂️💐

Мишенька

Неудача тогда воспринимается неудачей, когда понимаешь, что можно сделать вторую попытку.

Наталья Лекутская

Удивили " козла капустой", МЫ НЕ В РАЮ, ДА И САМИ ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛЫ, ЧТОБЫ НЕ ОШИБАТЬСЯ

Кр
Кришон

тогда разберём слово.. удача= у дачи а тут не удачи значит еще не дошёл)))

Александр Петрович Кудрявцев

Фортуна капризная богиня. Никогда не знаешь когда она покинет тебя

Галина

👍

Собеседник

Это попасться участковому ,когда какаешь в почтовый ящик соседа...

Вера

Что такое не везет,и как с ним бороться, Но готового рецепта нет

Улугбек

По-видимому, это - такая неуютная загородная хижина, Галочка...

Галина

😮

Александр Дугинец

Это когда ваши желания не совпадают с вашими возможностями!!!

Павел Данилов

Это обстоятельства, случившиеся в разрез вашим планам

Галина

👍

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Неудача,это когда ты решил жить,а жизнь так не решила...

Галина

😮

Алекс С

если даже вас постигла не удача за ней придёт удача)

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......☝️
Как же без них???????)))...🤷‍♂️🤣😉

Александр *********

не удача когда с утра не можете найти свою одежду

Александр *********

просто не так просто задают такие вопросы )))

Галина

вопрос не имеет ко мне отношения

Александр *********

это хорошо если так )))

Галина

🤷‍♀️

Викентий Ви

Это удача , которая могла быть, но не удалась🤣

Галина

👋

Ната

То, от чего слезы сами наворачиваются на глаза