Дмитрий Якименко

Народ, сегодня я общался с мамой, она живет в Украине, в Харькове, который подвергаеться жестоким обстрелам артиллери РФ,когда мы начали общаться об преступлениях режима Кремля и о перемещениях сил воюющих сторон, у меня включиламь сама по себе камера, хоть я нахожусь за границей и динамик телефона...а мама услышала шелчки прослушки и она перестала меня слышать. Мы прекратили связь из-за последнего. И через 10 мин недалеко от дома родителей произошел ракетный удар, по жилому массиву. Как это понимать?

−3
Ответы · страница 2
Епифания

Славьте Путина

Дмитрий Якименко

Странно, я точно помню как вы здесь Путина и его режим поносили... и против захвата Россией Крыма выступали и со мной соглашались. А тут, на тебе.... вы, не на " работе" здесь находитесь?

Епифания

Сарказм не заметили? А "всегда" из 12 стульев

Георгий Клинцов

НАЦИКОВ МОЧАТ.