Ег
Егор🇷🇺

Зарплата жены-это деньги жены. А зарплата мужа-это семейный бюджет?

Ответы · страница 4
Вика Родионова

Зарплата мужа это наше все!

Вика Родионова

На зарплату мужа естественно

Вика Родионова

Не поняла? Меня муж содержит и он не хочет чтобы я работала. Наработалась за свою жизнь. Я счастливая домохозяйка и горжусь этим

Марина Мокина

мой муж так всегда говорил

Ег
Егор🇷🇺

Мужик! Отдайте ему половину своей з.п.

Ег
Егор🇷🇺

Упс.... Пардонте... Ну, жизнь же не заканчивается...

Марина Мокина

а я не говорила что жизнь заканчивается

Юлечка

Должно же быть что т общее

Людмила Воткаленко

Как правильно подмечено!!!

Анна Фаворова

Ну вообще должно быть так

Анна Фаворова

Потому что мужчина берет в жены жену и должен её обеспечивать

Ег
Егор🇷🇺

А в обязанности жены, что входит?

Таша

У нас всё семейный бюджет

Вера Гудкова

так бы хотелось женщинам

Вера Гудкова

В нашем поколении было не так.

Ег
Егор🇷🇺

Семья держится на мне... Просто факт

Вера Гудкова

Это здорово.Мой сын тоже старается.

Ег
Егор🇷🇺

Ток вот с новой системой оптимизации, видать придется на "уголок" становиться...

Вера Гудкова

Удачи Вам.

Елена

Всё равно всё в семью!!!!!!!

Наталья

сейчас у всех по разному

Димка

секрет счастливой семьи

Галина Мамаева

Верно!😜

Владимир Кириллов

А что, есть варианты?

Владимир Кириллов

Я порох, который он рассыпал, буквально по крупинкам собирал(((

Владимир Кириллов

Он ведь не знал, как это всё может рвануть..

Ег
Егор🇷🇺

Таки надо провести с ним разъяснительный разговор, что-по чем и т.п.

Владимир Кириллов

Теперь всё под замком. Откуда же я мог знать...

Ег
Егор🇷🇺

Жизнь... Бериги детей дружище!

Вера Скрябина

У нас всё на оборот .

Ег
Егор🇷🇺

А муж, как время проводит-если не секрет?

Ег
Егор🇷🇺

Я-работаю, жена-работает, бабушек и нянь нет. Детё ходит в садик, один в школу.....

Вера Скрябина

У нас тоже бабушек нет и дети так же . Прикрытие .

Ег
Егор🇷🇺

Программа защиты свидетелей?

Кларис

И что здесь смущает?

Кларис

Это так. Только вопрос в том, что она покупает на свою зарплату. Уверена, что она уходит на еду, на детей, на вас и немножко на себя.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ты умный. Женат уже?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB&img_url=https%3A%2F%2Fomoro.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F02%2Fsmileys-32.jpg&pos=13&rpt=simage&lr=162

Элла

А бывает и наоборот

Ег
Егор🇷🇺

Не бывает, я таких президентов не знаю

Ка
Кактус

Глупо получается

Ка
Кактус

Так разделять семейный бюджет

Ольга

У нас наоборот))))

Ольга Сачик

Так оно и есть

Ольга Сачик

Много у женщин расходов для себя

Солнышко

Как-то так!!!

Солнышко

Женщина еще и в доме убирает, за детьми смотрит помимо работы, женщине нужео хорошо выглядеть для мужа, а это требует затрат, миникюр, прическа, косметика, все время у мужа просить, это отвлекать его от дел!.. Так сложилось, я думаю!) И мужу хорошо и жена довольная

Ег
Егор🇷🇺

Отчасти с вами согласен, но работу по дому мужики тоже могут делать

Солнышко

Мне кажется, в каждой семье договариваются просто!