Katerina Nechaeva

Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

?

Ответы
Николай Пояндаев

Скучает кто-то по зиме,
Скучает кто-то и по маю.
Но ничего не нужно мне, -
Я по тебе одной скучаю.

Ведь ты – любимая моя,
Дороже всех мне твои очи.
Скучаю я день ото дня,
И так длинны все эти ночи

Katerina Nechaeva

романтика)))

Николай Пояндаев

Скучаю я, и не спешаРазлука точит злобный зуб.Скучаю я, едва дыша,И я гоню скорей испуг.Не зря бежит река любви,Создав крутые берега.И если ждать мечты свои —Скучать в разлуке нам нельзя. По тебе скучаю оченьСветлым днем и темной ночью,Утром, вечером, — всегда,Словно тянутся года.Так хочу тебя увидеть,И обнять, и приласкать.Как же этот миг приблизить,Чтоб тебя поцеловать? Как грустно, одиноко без тебя,И для меня теперь всё в серых красках.Как хочется обнять тебя любя,Но расстоянье кажется ужасным.Как сильно я скучаю по тебе,Никто не передаст и не опишет.Спасибо, что ты есть в моей судьбе.Ты знай: тобой лишь мое сердце дышит

Katerina Nechaeva

очень мило))) повезло девушке,рядом с которой такой романтик,посвятивший ей эти строки

Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….Переполнит опять мое сердце тоска….Ты лишь сможешь избавить меня от нее.Километры – не в счет. Расстояньям назлоБуду я посвящать тебе светлые строки.В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….Грустно, плохо мне, и одиноко.Жду, терплю, хоть устала уже.И усталость – сильнее разлуки.Выключается свет на моем этаже:Сном пытаюсь убить свои муки.Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -Сообщеньем летит на мобильный. Ты скучаешь по мне? Я – тоже.И скрывать это – смысла нет.Для меня, всех на свете, дороже….Ты, конечно! Сомненья – бред.Невпопад я слова бросаю,Представляя тебя, порой.Потому что люблю, скучаю.Потому что ты – мой герой.Я билетик вчера купила,Чтоб приехать, скорее, к тебе.Поцелуй, твоих губ, не забыла:Поцелуй – это след на судьбе.Ожидания надоели.Но я жду, с нетерпением, дня,Когда ты, отгоняя метели,Снова скажешь, что любишь меня…. Опять скучаю по тебе,Опять грущу который день.Ты вновь не рядом, жизнь мояКак — будто превратилась в грязь.И только фото на стенеМне напоминает день,Где счастье жило рядом с нами,Где осталось лишь страданье.Тоска на сердце, боль в душе —Когда ж вернешься ты ко мне? Уж скоро осень — пролетает лето,Но встреч с тобой я не могу найти.И моё счастье затерялось где-то,Хоть надо-то — всё бросить и придти.Но что-то держит, ну а что, не знаю,И снова я скучаю день и ночь.С тобой быть рядом я всегда мечтаю,Но где взять силы, чтоб могли помочь?

Oksana T-A

Да, они такие же люди как и мы. Не понимаю, почему все на них так взелись, у самих куча недостатков и всего прочего, а им не нравятся люди которые просто любят не так как остальные.

Katerina Nechaeva

ж

Сурок Террорист

С некоторыми из них можно вполне нормально общаться. В любом случае не особо приятно общаться с человеком который на чем то сильно акцентирует внимание в своем повидении.

Katerina Nechaeva

но если вы просто знаете сей факт его биографии и все. а он к вам ровно относится,скажем так. руку при встрече пожмете? у вас,мужчин это важно

Сурок Террорист

Мне без разницы чужое мнение. Если человек хороший, то чего бы и не протянуть руку.

Katerina Nechaeva

спасибо за ответ))))

Сурок Террорист

Не за что)))

Дмитрий Самойленко

Ну вообще я не против любых людей. Лишь бы они не навязывали свое мировоззрение и уважали чужое. Но есть же поговорка "С кем поведешься, того и наберешься". Надо ли?

Summer Girl

Хм..интересно.да.все возможно

Дмитрий Самойленко

До этого квартира была у них, обратный эффект, в любом месте хорошо, а тут так

Summer Girl

А сейчас живете с кем?

Дмитрий Самойленко

Родители дом стоят, я помогаю

Summer Girl

Круто)

Иг
Игорь

если он меня не будет тянуть в свою секту, то пофиг и не будет рассказывать что там они делабт... то это его личное дело, как он распоряжается своим телом

Katerina Nechaeva

все. КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!!! ))))) какими талантами обладаешь? я вот могу копать. а могу не копать. но нам надо строить. поэтому вся надежда на сильный выносливый мужской горб)))

Иг
Игорь

горба еще нет, но руки растут откуда надо и голова есть

Katerina Nechaeva

это прекрасно!!!!! голова и руки- отличное сочетание))))

Иг
Игорь

спс

Katerina Nechaeva

та не зчт)))

Елена

Если человек умный и порядочный и с ним есть о чем поговорить, то почему бы и нет. Мне по сути все равно кто с кем спит.

Руслан Гребенюк

давай так а если работаешь в такой сфере где эти люди часто находятся просто нельзя послать их !

Руслан Гребенюк

бери да открывай свой бизнес кто не дает? едь в голландию найди поставщиков 2-3 ляма рублей открывай 2-3 точки ставь людей и вперед )

Katerina Nechaeva

да их же как грязи сейчас. реально на каждом шагу. один открылся-прогорел-закрылся. следом другой тут же,практически на том же месте

Руслан Гребенюк

волков бояться в лес не ходи)))

Katerina Nechaeva

так чем дальше,тем они злее

Алексей Гречко

Так ведь общаемся! Ежедневно, на улицах. И не знаем об этом. Следовательно, часто это не важно.

Katerina Nechaeva

еще один взгляд))) спасибо

Андрей Чувихин

тут вопрос не в том, стал бы я общаться или нет, а в том, каким образом я про это узнал

Katerina Nechaeva

а тут вариантов то в принципе не много)))

Андрей Чувихин

в идеале, если у человека нет жены\мужа, я вообще не должен об этом догадываться

Katerina Nechaeva

ну некоторые особенности поведения,ужимки специфические,повадки...они же не остаются незамеченными

Андрей Чувихин

Не остаются, но главное, чтоб никто меня не просил признавать его ориентацию и не говорил о ней.

Katerina Nechaeva

это факт. об этом и не говорю

Римма Чечётка

Я общалась. Но эти люди не демонстрировали свою ориентацию всем. Сразу и не поймёшь.

Чудак Чудаков

Конечно. Они мне нравятся гораздо больше, чем настоящие муд... мужчины, то есть. )

Katerina Nechaeva

))) интересно

Евгений Миненков

ЕСЛИ У НЕГО "КОТЕЛОК ВАРИТ"И ОН СО СВОЕЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ НЕ ПАРИТ МНЕ ГОЛОВУ ТОГДА+

Katerina Nechaeva

запиликает кузнечик там))))) на скрипке

Евгений Миненков

Ай позор мне!(((((((((((((9

Katerina Nechaeva

да лан)))))

Евгений Миненков

споки ноки!!!

Katerina Nechaeva

и тебе пушистых)))

Алексей Колосков

ориентация дружбе не помеха, главное, чтобы некоторые пороги не переступать

Доза Наркоза

вот в этом я с вами вполне согластна👍

Николай Сергеев

ну почему же можно и по общаться но вот в месте куда то ехать отдыхать врядли

Истинно Верующий

Думаю, что нет. Мы просто не найдем общих тем для разговоров. Да и не приятно.

Katerina Nechaeva

поняла

Дмитрий Т.

Ну я парень. Если бы у меня были бы знакомые - лесбиянки, то я был бы счаслив.

Katerina Nechaeva

ну будем считать выкрутился)))

Дмитрий Т.

А для тебя как? Стала бы общаться с такими?

Katerina Nechaeva

у меня есть такие знакомые. среди обоих полов

Дмитрий Т.

Найс))) и парни показывают это в открытую?

Katerina Nechaeva

между собой никто ничего не показывает. все в рамках приличий. но пару раз приводили своего друга ))) ну типа на смотрины

Екатерина Ошкордина

ну если человек интересный в общении, какая разница какой он ориентации))))

Katerina Nechaeva

ну да

Максим Ганчицкий

"Фу,он ГОМОГЕЙ!" Шучу,мне как -то пофигу,главное чтобы человек был хорошый)

Katerina Nechaeva

))) мне тоже так кажется

Добрый Дух

Я то и с традиционной у кого не с каждым общаюсь,а с этими и подавно нет)))

Summer Girl

Я тоже))а в начале написал.что и с традиционными не со всеми общаешься)почему?

Добрый Дух

Потому что мало порядочных,меня это напрягает,не люблю балаболов🙂

Summer Girl

Согласна)

Добрый Дух

Вот стараешься кого-то исправить,вижу это малополезное занятие,иногда тупо заканчивается потерей какого-либо общения.

Summer Girl

Возможно.люди не понимают.что их исправляют и какая цель этого исправления

Licenok

а почему бы нет, я же не в отношения собираюсь с ним вступать, а общаться