они лежат в постели. она- ну что парторг сказал? он долго мялся - он сказал что бы я спал с тещей! она- ты что это же моя мама! ............ куча слов непереводимый русский лексикон))) тишина........................................... она - ну что же может он и прав она еще молода хорошо выглядит. он - вот и парторг это сказал! она - ну ладно! но только что бы я не знала! он- порторг сказал что с тещей два раза спать а с тобой один! она- ......................не переводимый)))) не может быть! скрип двери голова тещи- как партия повелела так тому и быть! вам мир в доме нужен? )))
ужасно,каждый человек должен прожить свою жизнь и набить свои шишки
ОЧЕНЬ ПЛОХО. Тем самым делает плохо только своей дочери..
Она же мать. Для неё всегда дочь маленькая
шли вежливо, но далеко. )) и настойчиво.
Сама теща.Дружбой с зятем дорожу.))
У меня мама такая была.Всегда мой муж был прав.Что меня бесило конечно.Но я маму могла простить ,а вот ее зять?Я это усвоила от нее,если хочешь счастья своим детям не вмешивайся и лезь.Кстати,бутылочку всегда в посылочку для зятя кладу.Пусть выпьет 5 капель за мое здоровье.)))
Она мама , попытайтесь ее понять
Категорически отрицательно! !!
чудик какой то))
приветик
ты в Стамбуле, я жду,прошу
Олежа,мы с Викулей вам не мешаем?
да..а то тут походу встречей запахло..Привед подружка))
Плохо отношусь. Надо отвадить
А дочь как на это реагирует
Полностью под влиянием мамы
Как всё запущено,видать в их семье всем заправляет МАМА,вот и мужа себе её дочь выбрала не того,по этому и лезит,а до свадьбы так же было?
Видимо сдерживалась, а потом понеслось
Если дочь полностью в подчинении у мамы,то так и будет,до тех пор пока дочь не найдёт подкаблучника,ну или маман ей такого найдет
Так и получилось, все как вы написали.
Срочно отдалиться от тёщи как можно дальше
хренова.... и очень плохо....
этого не должно быть
К сожалению, таких очень много, из-за этого семьи распадаются