Валерий Гамов

Как вы относитесь к тому, когда теща лезит в отношения с её дочерью?

Ответы
Николай Бубенчиков

они лежат в постели. она- ну что парторг сказал? он долго мялся - он сказал что бы я спал с тещей! она- ты что это же моя мама! ............ куча слов непереводимый русский лексикон))) тишина........................................... она - ну что же может он и прав она еще молода хорошо выглядит. он - вот и парторг это сказал! она - ну ладно! но только что бы я не знала! он- порторг сказал что с тещей два раза спать а с тобой один! она- ......................не переводимый)))) не может быть! скрип двери голова тещи- как партия повелела так тому и быть! вам мир в доме нужен? )))

Св
Светлана

ужасно,каждый человек должен прожить свою жизнь и набить свои шишки

Пчелка

ОЧЕНЬ ПЛОХО. Тем самым делает плохо только своей дочери..

Ирина Цветкова

Она же мать. Для неё всегда дочь маленькая

Koroleva Severa

шли вежливо, но далеко. )) и настойчиво.

Светлана Бульская

Сама теща.Дружбой с зятем дорожу.))

Светлана Бульская

У меня мама такая была.Всегда мой муж был прав.Что меня бесило конечно.Но я маму могла простить ,а вот ее зять?Я это усвоила от нее,если хочешь счастья своим детям не вмешивайся и лезь.Кстати,бутылочку всегда в посылочку для зятя кладу.Пусть выпьет 5 капель за мое здоровье.)))

Cute.baby..

Она мама , попытайтесь ее понять

Ника*

Категорически отрицательно! !!

Ирина

чудик какой то))

Ирина

приветик

Mehmet Fatih Arslan

ты в Стамбуле, я жду,прошу

Ирина

Олежа,мы с Викулей вам не мешаем?😉

Ирина

да..а то тут походу встречей запахло..Привед подружка))

Светлана Вдовиченко

Плохо отношусь. Надо отвадить

Темный Ангел

А дочь как на это реагирует

Валерий Гамов

Полностью под влиянием мамы

Темный Ангел

Как всё запущено,видать в их семье всем заправляет МАМА,вот и мужа себе её дочь выбрала не того,по этому и лезит,а до свадьбы так же было?

Валерий Гамов

Видимо сдерживалась, а потом понеслось

Темный Ангел

Если дочь полностью в подчинении у мамы,то так и будет,до тех пор пока дочь не найдёт подкаблучника,ну или маман ей такого найдет

Валерий Гамов

Так и получилось, все как вы написали.

Helga Lei

Срочно отдалиться от тёщи как можно дальше

Ан
Андрей

хренова.... и очень плохо....

Lidia Kamysheva

этого не должно быть

Валерий Гамов

К сожалению, таких очень много, из-за этого семьи распадаются