Ro
Roman...s

Если распродать человеческое тело на органы, то в общей сложности можно выручить $35 млн.

Ответы
Елена Романова

А что- уже созрела необходимость? Свои больные и любимые фиг отдам

Макеев Муслим

ну насчет 35 млн не знаю, а вот то, что продавали за 5 млн-это правда

Николай Анатольевич

опа, спасибочки, щас я кавонибудь толкну....на органы))))

Ro
Roman...s

Оказывается некоторые люди ценнее, чем я думал.

Лариса Ларуша

ух здорово...и зажить потом на эти денежки.... 😄 😄 😄

Дайлова Надежда Гомель

Вот и зарабатывают разные уроды....

Ro
Roman...s

Почему уроды?Органы спасают кому то жизнь.Если я продам свою почку во благо.Я урод?

Дайлова Надежда Гомель

Вы же понимаете - я не об этом....

Ro
Roman...s

Я знаю о ком вы.Но все ровно органы же пойдут для людей.а не для еды собакам.

Дайлова Надежда Гомель

Не очень подходящая тема для беседы мне кажется..

Фиан

А какой части тела они достанутся?

Ro
Roman...s

только родственникам.

Юрий Горин

Ну и сволочи, кто подобное считает

Валентина Новокшонова

эти млн.могут и не понадобиться

Людмила

Вы о своем теле или о чужом?..)))

Ro
Roman...s

о любом.

Людмила

вы ищите партнера по данному бизнесу?

Козырь Любовь

(((((((((((((((((((((((((((не надо!!!!!!!!!

Козырь Любовь

Всё не пугай меня Ромашка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и за хрень бабки отдавать((((

Ro
Roman...s

Да шучу я шучу.Я не рассказывал тебе как с подарками лоханулся когда сайт глючил?

Козырь Любовь

Нет не говорил!!! Делись!!!!

Ro
Roman...s

решил тебе штук пять подарков сделать.Сижу по очерёдности делаю.котенок,цветок.тортик и т.д.Пошли сбои толи на сайте толи в моем компе.Потом смотрю а у тебя ни одного подарка.Они все у меня.Такой неудобняк можешь посмотреть.

Козырь Любовь

Ну гляну сейчас))))) Так у меня тоже так один раз получилось что сама себе подарила))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а плачатся, что денег нет)))

Альфа-Самец

ха-ха-ха )))))

Раиса Кожевникова (Плахотная)

Каждый оценивает себя сам

Фиона

на когда торги назначены?

Ro
Roman...s

На хеллуин.в 13ч 13м.

Фиона

ясно

Веточка. /

кого продавать будешь?

По ??? ??? ?????

заманчиво...ахахахах

Ro
Roman...s

Я бы у вас глазки купил

По ??? ??? ?????

:)))

Н?
Наглый ?

ну вот продай себя и не показывайся идиот! и конкулятор тоже продай!

Ro
Roman...s

убейся пиздюшок.

Н?
Наглый ?

сам ты пиздюк!

Ирина

пробовали?

Ro
Roman...s

До сих пор этим занимаюсь,даже сейчас в холодильнике язык и почки.

Ирина

хорошо что не пальцы,а то писать нечем было бы

Ro
Roman...s

А как можно через пальцы писить.Шланг присоеденить к мочевому пузырю,пропустить через организм.и проделать дырки в пальцах.

Ирина

круто