Ленивый Тролль

Как относитесь к распитию Пива?

Ответы
Юрий Конышко

Редко пью: из лекций в институте медик кандидат рекомендовал не более стакана в день, да и сейчас из информации медицины в инете это подтверждается. Простая формула в питании - всё в меру!!!!!!!.

Лариса Власова

раньше (лет так ...дцать назад) любила, но как попробовала нефильтрованное пиво с самого пивзавода, так то, что продают в магазинах, совершенно не нравится))

Анна Филиппова

В выходной иногда выпиваю бутылочку пива и не вижу в этом не чего плохого, у всего есть своя мера, но не так, что упал, значит хватит!!!

Жиганова Светлана

Как это не ужасно, но положительно! Однако: 1. если тебе уже 18. 2. если ты в бане 3. если ты смотришь футбол и биатлон 4. если ты мужчина.

Зоя Леонтьева

Если настоящего(которого у нас не сыскать), то с удовольствием,а пастеризованные напитки,да тем более баночное-фу!

Валерия Лебедева

я против того чтобы молодые женщины с колясками ( с детьми ) пили пиво из горла на ходу или на детской площадке .

Владислав Пономарёв

если много количеств то плохо потомучто будет проблемы и похмелья. Нормальном количестве нормально

Ким Каневский

Знойным летом на пляже "Ланжерон" в Одессе бокал-другой светлого ледяного пива... Господибожемой!

Лариса Кащенко

Отрицательно.В нем есть что-то типа наркотика, что втягивает в зависимость,а это не есть хорошо.

**
**машулька **макарова**

последнее время не употребляю, но в целом отношусь нормально. нравится людям, пусть пьют))))

Анас Валиуллин

Раньше нормально. Пиво было хорошее. А сечас пьют, кто подсел как на наркотики. Птва то нет

Любовь Яяя

не люблю пивных алкоголиков...считаю кто чаще 1-2 раз в месяц пьет пиво-пивной алкоголик...

Николай Терзи

Никогда пиво меня не интересовало. Просто для меня оно не существовало и не существует

Макс Курилов

Положительно. Хотя знаю что ЧЕРЕЗ МЕРНОЕ РАСПИТИЕ ПИВА, ДА И АЛКОГОЛЯ В ЦЕЛОМ, ВРЕДНО!!!

Павел Ткачев

когда было ПИВО с удовольствием.только последние 20 лет пивом называют ослинную мочу

Ирина Казакова

Не любитель. Любители скверно пахнут, имеют безобразную фигуру и ожирение сердца.

Елена Новицкая

дома все распитие, в хорошей компании и с умом... если получается... а хотелось бы

Людмила Юргелянис

В жару или после баньки но не более одного стакана холодненького живого пива...

Наиля Искандерова

Не нравится,что его глушат в неимоверных количествах...Не понимаю этого...

Владимир Мельситов

Пива в России нет! Есть пивное пойло! Уж поверь я по миру не мало хаживал!