Станислава Левицкая

Нужно ли женщине уметь хорошо готовить,или достаточно количества полуфабрикатов,продающихся в магазинах!!?

Ответы
Любовь

Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «Дух животворит.» [Ин.6,63] Аминь!

Светлана Костина

Женщины все разные.Кому то готовка не нравится .Могут и полуфабрикатами обходиться.А готовить только иногда.

Ellа

если она домохозяйка.то да.а если работоет.то можно обойтись закзом из кафе или простейшим бифштекс+салат

Михаил Никитин

Ей достаточно доползти до ресторана. Или бесплатной раздачи жратвы. Да и мусорные контейнеры еще есть.

Ти
Тиара

Сейчас доставки, полуфабрикаты рестораны.. зачем готовить - тратить время на такое глупое занятие

Станислава Левицкая

Для кого как...

Марго Беккер

мне всегда было пофигу не нравится но если делала что то приходилось в семье же-то на 4 с +

Бобби Бриггс

Ну, готовить надо хорошо хотя бы для себя, чтобы не противно было, а радость появлялась...

Ар
Арсений

Если она хочет жить долго, то полуфабрикаты нужно исключить. Как и продукты с магазина.

Виктор Косачёв

Я сам все готовлю. Без фабрикатов. Женщина у плиты стряпуха.

Станислава Левицкая

Женщина ,помимо других дел,обязана готовить что то вкусное.И не постоянно стоять у плиты..

Виктор Косачёв

Вкусно она не приготовит.

Станислава Левицкая

Неправильное мнение..не обобщайте.

Виктор Косачёв

Я знаю по себе. Внуки не будут есть что приготовила бабушка.

Станислава Левицкая

ну может это у вас такая избалованная бабушка..ничего не умеющая..

Виктор Косачёв

Может но далеко не так как Я.

Виктор Соловьев

Готовить это таинство женщины.очень нужное для мужчины.

Ма
Марина

Большинство из этих полуфабрикатов есть невозможно

Александр Жданов

ну, это решает каждый. Ведь все наживное при желании

☆☆
☆☆☆☆☆

такая женщина - сама хозяйка -полуфабрикат тогда

Сергей К.

Полуфабрикаты то же нужно уметь приготовить

Luckyman 🔮

В полуфабрикатах иногда не знаешь что... 🤦

Николай Костров

Супруга готовит, тем более , бывшая - повар.

Slavny

Всем нужно уметь готовить. Это интересно

Алексей Шутов

Конечно нужно хотя я сам люблю готовить!

Та
Татьяна

Это кому как нравится. Я сама готовлю.

Ваня Иванов

нужно,но без самоотречения от всего.