Неисправимый Романтик

Ты радуга.. твойй гибкий стан потрогать хочется...но не достать рукою..ты солнце полное тепла..но обжигаююее близко.. ты ветер в моих волосах..изменчивый... неуловимая.. ты сладкое вино, что хочется все пить и пить.........

Ответы
Ир
Ирина

Ты ночь, я день, ты дождь, я летний зной,ты легкий ветерок,я ураган мятежный,и если б мир раскрасила я твой,он был бы синем васильком и нежным,как дождь,как ветер,как прозрачный день,во мне же очевидно ряд цветов,ведь ночь черна и бархатиста как фиалка,а зной он красный, как сама любовь,что урагана цвет не знаю, мне не жалко!Но сколько красок не было б в моей палитре, в ней будет не хватать всегда одной...

Неисправимый Романтик

Красиво спасибо

Ир
Ирина

Всегда пожалуйста

Та
Татьяна

и кому такой романтик достанется? или уже окольцован?

Неисправимый Романтик

Даже не знаю милая женщина

Та
Татьяна

как так?

Неисправимый Романтик

Пока все ни так

Та
Татьяна

удачи вам !