A.l.i.c.e.

А где у вас живет одежда, которая слишком грязная для шкафа, но слишком чистая для стирки?😎

Ответы
Михаил Зарипов

Купил в магазине конструкцию типа большой напольной вешалки с множеством перекладин и крючков для вешалок, поставил в углу комнаты, свитера и рубашки, которые используются, но еще не подлежат стирке, храню на данной конструкции.

A.l.i.c.e.

Ничгсе как продуманно! Вы прям молодец)

Михаил Зарипов

У Вас вопрос правильный: носимая одежда должна проветриваться между использованиями (шкаф недопустим), но при этом не должна портить вид квартиры и не должна занимать много места. Посмотрите в магазинах что-нибудь компактное и решетчатое, чтобы вешать одежду на решетку, а также, чтобы вешать рубашки и брюки на вешалки-плечики, а уже их - на решетку.

A.l.i.c.e.

Ага. Спс

Seduce Mi Mente ;)

На стуле.
В основном все мои вещи всегда постираны.
Редко когда могу оставить вещь, если только не замечу грязь,а так очень придирчив в таких вопросах. Небольшое пятно все в стирку.

Ев
Ева

Если одежда сохранила свежесть, не испачкана, кладу на полку к остальной одежде. Домашнюю одежду на крючок, который сбоку на мебели прикрепила. А вообще, стираю почти каждый день.

A.l.i.c.e.

Ага. Спасибо за ответ)

Crazy Snowman

Так она ещё и живёт у меня! На моей жилплощади! Вот те номер, оказывается я многожёнец 😇 А аще у неё мешок-сетчатый специальный сладной, какой китайцы изготавливают)

Crazy Snowman

Уже прочёл))

A.l.i.c.e.

Весело не?

Crazy Snowman

ага) допишешь про малявок?)

A.l.i.c.e.

Щас

Crazy Snowman

Ага, прочёл))

Проходил Мимо.

на стуле. иногда на кресле или на кровати, или на ручке шкафа...иногда я аккуратно складываю ее на ковер...как то так))

Проходил Мимо.

каких ногтей?!🙄

A.l.i.c.e.

Ну скобочки эти...они на отстриженные ногти похожи😁

Проходил Мимо.

аааа))) вроде как улыбки это, а я постоянно улыбаюсь, даже когда говорю о серьезных вещах)))) привычкой уже стало)))

A.l.i.c.e.

😸

Проходил Мимо.

вот-вот, где то так)))

Юрий Дивеев

В наших дворцах так много залов. В одном из них. Потом дворецкий уносит её наконюшню и там крестьяне разбирают.

A.l.i.c.e.

😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прихожу, вешаю на стул, она выветривается, утром ложу в шкаф вывернутой. Вот так и знаю, что одевала.

A.l.i.c.e.

Тож стулошкафчиком пользуетесь) вот и я так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Но только на ночь. Не люблю, когда навешано

A.l.i.c.e.

Ну у меня случается...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого по-разному

A.l.i.c.e.

Конечно)

Ольга

О! У меня этот вопрос до сих пор не решен(( то все таки в шкаф прячется, то все ж в стиралку залазит

A.l.i.c.e.

У меня на стуле живет. Не жаловалась пока)

Геннадий Бухтояров

В летней кухне на вешалке,я в ней раньше коров гонял,теперь на рыбалку хожу,по двору работаю.

:T
:Thinking:

Когда у меня жила девушка , то на стуле)) сейчас когда один - по всему дому😆😆😆

:T
:Thinking:

В смысле?) к чему это?)

A.l.i.c.e.

К патрисающей😁

:T
:Thinking:

А понял ))) все равно на самую симпатичную глаза будут смотреть ))

A.l.i.c.e.

А если все 10 самые?😒

:T
:Thinking:

У каждого свои вкусы и предпочтения . из этих десяти я по любому выберу ту которая для меня самая приятная по внешности. ))

Юрий

Сегодня по радио слышал такую фразу "Мужчины больше всего любят вешать одежду на пол"))

A.l.i.c.e.

А на стулья?

Виктор Шаламов

В специальной пластмассовой таре с дырками. Такая есть в продаже. Для грязного белья.

Павел

Где она только не живёт, на стульях в основном, иногда на диване, на гладильной дочке.

A.l.i.c.e.

😂

Павел

Привидение короче.

A.l.i.c.e.

Ну она же не мерещится...скорее тогда уж кошшшка)

Павел

Собака.

Все Ушли На Фронт

Нет такого. Один день и стирка или химчистка. Не могу одеть вещь дважды 😒

A.l.i.c.e.

И джинсы/брюки/юбки? И джемпера/свитера/кардиганы?😮

Все Ушли На Фронт

Всё абсолютно, кроме верхней одежды.

A.l.i.c.e.

😏

Михаил Борисович

Слишком много на голове стоите. Видимо, уже началлись последствия. Я - пас.

Кот Базилио

Как у всех нормальных людей - на спинке стула....😆😜

Кот Базилио

Потому что командир..!

A.l.i.c.e.

Не повод ни разу

A.l.i.c.e.

А вязать?)

Кот Базилио

Не царское это дело..))

Игорь Беседин

У нас такой не бывает. Она либо чистая, либо предназанчена для стирки

A.l.i.c.e.

У тром надели вечером все в стирку?

Игорь Беседин

Почти

Ша
Шальная🇷🇺

видимо это то, что на мне)) в шкаф не возвращается, снимаю и в стирку)

A.l.i.c.e.

😂😂😂😂 это я 10 дней назад пришла после лекций, собиралась побырому переодецца, а одежки на стуле нетю...в очередной раз выслушала нотацию от бабушки про мою исключительную неаккуратность и решила выяснить, такая уж ли я исключительная)

Ша
Шальная🇷🇺

дау всех так, это нужно не шкаф забитый иметь, а гардеробную, где все лежит нормально

A.l.i.c.e.

Вот! И я ей пыталась это объяснить. Да и удобнее со стула брать. Не верит...

Ша
Шальная🇷🇺

бабушки, это другой мир)

A.l.i.c.e.

Мама у меня такая же(

Евгений ********

На стуле, на гладильной доске или на специальной вешалке... а у вас?

Евгений ********

О зумба это вроде танец, когда то тоже знал зумбу))) а с какого города вы?

A.l.i.c.e.

С небольшого

Евгений ********

Много словно и понятно...

A.l.i.c.e.

Старалась😁

Евгений ********

Заметно, что б от толкнуть, не более того....

ДА
Дмитрий Албанец

на полу рядом со стиралкой ждёт когда станет пригодной для стирки