A.l.i.c.e.

А где у вас живет одежда, которая слишком грязная для шкафа, но слишком чистая для стирки?😎

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

занимает любые для себя удобные места

Чеширский Кот

Неё чб тоже порядок поддерживал еслиб было место в шкафах ! А так в шкафах чистые вещи ! И два отдельных места хранения для городских вещей и для домашних ! Стиральная машина как карзина для хранения всего грязного

A.l.i.c.e.

У меня раз-два а то и три надеванная одежка на стульях живет. Бабцшка ругается😞

Чеширский Кот

Дайте бабушке волю пусть все сложить как считает нужным да так чтоб одежда не мялась и не пыталась грязная с чистой

A.l.i.c.e.

Дада. Она так и делает периодически. Раскладывает все по своим местам, а мне потом эти места ищи!😞

Чеширский Кот

Нуу она заботиться о вас !!

Где Ты Там И Я

Там, но не скажу тебе даже по секрету.(

Где Ты Там И Я

Почти, но не на долго.)))

Где Ты Там И Я

Всё просто. Сложное, выдумываем мы сами.

A.l.i.c.e.

Вот вы и навыдумывали уже!)

Где Ты Там И Я

Толку-то? Ты всё равно меня не любишь.((

Где Ты Там И Я

Я тебя люблю, но не говорю, что ты мне что-то должна. (

Игорь L

ну вроде корзины всякие существуют...

Романа

Слишком грязная для шкафа - в стирке.

Aлексей

У меня такая одежда живёт на мне.

Ал
Алекс...

Головоломка какая-то 🤭

Де
Дед'уктор

У меня есть для этого в коридорчике.

Де
Дед'уктор

Ну, поставила фото вверьх ногами и всё! Ку-ку съехало опять

A.l.i.c.e.

😂😂😂 это любоооф!

Де
Дед'уктор

Да! Быть может сейчас читает наш диалог и ревнует. )

A.l.i.c.e.

Ща еще пару вопросиков настрогает. В свободное от работы время😂😂 ну хоть при деле дяденька)

Де
Дед'уктор

Вот, волшебная сила фотографии. Пойду я к тебе в Инстаграм.)

Сергей Федотов

Пытаюсь давно решить эту проблему)))

Сергей Федотов

разделил шкаф на пару частей))) пока так))

A.l.i.c.e.

У меня стул вполне с этим справляется)

Сергей Федотов

а если вещей много? или приходят гости?)))

A.l.i.c.e.

Ну гости у меня какбэ не раздеваются до тпкой степени. Для верхней однжды есть крючки и вешалки всякие...

Сергей Федотов

Я немного о другом) Вот к примеру гости пришли , а тут вещи на стуле висят) гости конечно тоже разные бывают))

A.l.i.c.e.

Ну я гостей в большой комнате или на кухне усаживаю, так что стулошкафов они не видят. А тем, кого в свою комнату пускаю, плевать с высокой башни на то, где у меня одежда висит. Сами такие же)

А Нам Пофиг

нет у меня стульев. на кресле висит

A.l.i.c.e.

Надо срочно зааести стул!!)

А Нам Пофиг

зачем он мне?

А Нам Пофиг

😆не надо

L S D

Отдельная полка для нее есть🤔

L S D

Ну как я могу тебя огорчить🤗

A.l.i.c.e.

А вдруг?! Может сегодня день какойнить... спецательный😏

L S D

Хз. Понедельник. Он всегда одинаково хренательный.

A.l.i.c.e.

Вот тоже их не люблю. Кто придумал, что пн день тяжелый? Где этот гат?! Дайте мне его прям щас и прям сразу!!😈👿👹

L S D

Безусловно 😀☕🍫

Ел
Елена

Специальная подставка для одежды

Noname

Нет такой... Вымазалась - выкидую

Noname

Фу

Noname

Такой быть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

таким быть

Noname

ага

Владимир Кривошеев

всё на себе, все на себе....😎

A.l.i.c.e.

В джинсах спать удобненько?😎

Се
Сергеич

У меня специальная куча в углу))

Се
Сергеич

А что.. Так можно было???? 🤔

A.l.i.c.e.

Можно. Но не злоупотребляйте и тсссс, это тайна!!)

A.l.i.c.e.

Это же ритуал от соседей и чтоп не сглазить!!)

Се
Сергеич

Да, блин, это типа я уже забыл и ничего нескажу))) ведь тайна! 😉

Се
Сергеич

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.6db19656dc324f0395c618e9a7ad3845&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3o7TKJLO3D4kUgpa6I%2fgiphy.gif&ehk=J0EepnGy51uxSPIt5pXlzA

Victor

у меня такой фракции одежды нет

A.l.i.c.e.

Один раз надели и в стирку?)

Victor

ну да - лучше раз в день постирать пару тройку вещей чем потом в два три приёма несколько часов отстирывать: и для стиралки испытание и для собственных нервов

A.l.i.c.e.

Ну если джемперочки/светерочки, не летние платья и брюки часто стирать, они быстро в утиль уйдут...

Victor

я такие вещи не особо ношу, а толстовкам и футболка один фиг

Майя Петрова

В шкафу. но в сторонке от чистой

A.l.i.c.e.

Вот какие вы молодцы, а! Нас, стулошкафых, меньше)

..
....

Где то между стулом и турником

A.l.i.c.e.

А там она на чем хранится?))

..
....

В общем где кину там и валяется)

..
....

Ну я убираюсь жи)дома порядок у меня)

A.l.i.c.e.

А одежда? Она ж валяется...

..
....

Ну я перед сном брошу её,а утром всё убираю

..
....

😁

Алексей

У меня таких одежд нет🙄

A.l.i.c.e.

Алексей, вы сняв джинсы или свитер, куда их кладете, если надевали только один раз и не извазюкались.

Алексей

У меня есть вешалка, шкаф и гардероб, ну с полками разными - туда и складываю, ну есть ещё такой стол не высокий типа комода, не знаю как это называется, я сам всю эту мебель делал, ну когда прихожу иногда бухой, то кладу вещички и плюх поспать, а утром смотрю, что и куда отправить...😉

A.l.i.c.e.

Вопщем все у вас аккуратненько и у всего есть свои места)

Алексей

Всё относительно... Могу придти , снять верхнюю одежду и просто лечь на диван и проспать до утра - ну бывает🤷‍♂️

Алексей

Я про всех не знаю...🙂

Светлана N

в промежуточном пространстве

Светлана N

на стульях, на вешалках на шкафах )

A.l.i.c.e.

Я так и знала, что у большинства она именно там живет. Завтра покажу моим ворчуньям что люди пишут)

Юлия

На отдельной полочке, в шкафу)

Юлия

😁 не совсем)

•Ф
• Фиолетта •

В отдельном шкафу.в прихожей.