A.l.i.c.e.

А где у вас живет одежда, которая слишком грязная для шкафа, но слишком чистая для стирки?😎

Ответы · страница 5
Ни
Николай

На стуле) или под ним)

A.l.i.c.e.

Надо будет посчитать потом, сколько нас таких😁😁

Ни
Николай

Много уже единомышденников?)

A.l.i.c.e.

Шкафостульных? Несколько было уже)

Ни
Николай

Ясно)) меня соседка по комнате рунала за это ) потом поняла что бесполезно) хотя я ей экономил время и силы) стирает же она и гладит)

A.l.i.c.e.

Соседка по кооомнате?😕😏

Ни
Николай

Ну а я не знаю как её назвать) она мне очень нравилась и я бегал за ней она меня морозила. Потом переехала ко мне. Прожив у меня 4 месяца. Заявила что очень благодарна мне за все что я для неё сделал и помогал. Но меня не любит и у нас не че не выйдет. И что через месяц улетает к себе на родину на 2 года по семейным делам. Это конец отношениям. Они и так не особо клеились она холодна ко мне была. Скорее как дом работница у меня жила. А я её содержал. Но она хорошая девушка , как человек. Я желаю ей счастья.

Сергей Горталов

На вешалке при входе.

A.l.i.c.e.

И джемпера с джинсами там?

Сергей Горталов

Джемпера и джинсы следуют по пути "шкаф-стиральная машинка-шкаф". То же самое касается рубашек и прочего.

Москва Новая Реальность

В стиральной машине..

A.l.i.c.e.

Я ж написала - слишком чистая для стирки😏

A.l.i.c.e.

Воот! Другое дело)) +1шкафостульная))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На гладильной доске)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как в одном фильме было сказано, у мужчин одежда делится на только на чистое и грязное, но есть несколько промежуточных стадий, некоторую например можно просто вывесить на балкон на пару часиков

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не надо Царя пинать... я просто хотел вас поближе узнать и приятно сделать... и ближе стать что бы вместе летать...

сама же сказала йожные.. значить заниматься йогой выйоживаться))

A.l.i.c.e.

Вниз головой я не выеживалась а фоткалась)

Милота))

Постирана еще летом

A.l.i.c.e.

Ничосе!😮 Со скольки?

Музыкальный Кот 🐈

Ста девяноста двух))

A.l.i.c.e.

Ну это нооорм. Это ты счииай до прибавки ваще ничего не ел почти!)

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, я голодненький быыыл!(( Хнык!(

Са
Салфетка

На тренажере висят))

Александр

а моя такая - на мне 🤓

#^_^# Такой Я*****

Там где ей место...)))

#^_^# Такой Я*****

Люблю свободу передвижения по дому...)))

A.l.i.c.e.

Мне стулья не мешают как то...)

#^_^# Такой Я*****

Второй день теплом все троты стали как каток

#^_^# Такой Я*****

Ходит опасно стало для здоровья ,ведь навернуться можно в любом месте, дворники проспали с уборкой снега , вот и результат...)))

#^_^# Такой Я*****

Вчера и сегодня даже дождь приходил , но даже он не смог сразу весь лед в воду превратить...)))

Александр Борзов

На ней спит собака))

Александр Борзов

Даже не знаю в кого он такой😅

A.l.i.c.e.

С родителями не знаком что ли? Кота в мешке брал?😏

Александр Борзов

Родителй видел издалека только) Взял просто потому что он мне понравился. Что мне эта родословная?

A.l.i.c.e.

Ну знал бычего от пёски ожидать...

Александр Борзов

Что я подарю его своей девушке, потом он станет мне лучшим другом, а после, при разрыве, мы поделим имущество: ей вся дорогая бытовая техника, а мне только лучший друг и больше ничего не надо.. как-то так..

World See

в шкафу этажом ниже

A.l.i.c.e.

Ясненько. Не из наших...))

World See

это такой большой шкаф для одежды

Аlex \чел/ухи

В шкафу для одежды

A.l.i.c.e.

Чистая и попользованная вместе?😏

Аlex \чел/ухи

Для того чтобы всё было хорошо, есть шкафы для того и этого по месту всё разложить порядочность характер определение точно даёт)!-! не так ли?

A.l.i.c.e.

Не знаю. У нас нет отдельных шкафов.

Аlex \чел/ухи

Избежать возможных вариантов хаоса помогает своевременно обновлять гардероб,, шкафы добром должны быть полны

Сергей Глущенко

...возле стиралки!!!

A.l.i.c.e.

Типа джинсы раз надели и сразу туда их?

A.l.i.c.e.

Ну! И где они у вас ночуют?

A.l.i.c.e.

Это хорошо) в каком месте? Где у них дома место гнездования?

Ilnur Valiev

В ящике для стирки

A.l.i.c.e.

Один раз надели и сразу туда?😮

Аlex \чел/ухи

В шкафу для одежды

A.l.i.c.e.

Я с первого раза норм понимаю))

Нику Букун

Вам лучше не знать

Павел

Это что за фигура?

A.l.i.c.e.

Не считала еще. Займусь какнить)

Павел

Так долго на голове нельзя стоять Вся кровь через уши вытечит 😛

Павел

Ну если рекорд Гиннесса то можно хороший гонорар получить

Павел

Не похожа на ленивую с такой фигурой спортивною

A.l.i.c.e.

Мне только рекорды лень ставить)

Амазонка Элизонка)

Вопрос вопросов)))

Василиса

На 💺👗👖👕

Антон

В шкафу на работе

A.l.i.c.e.

Всю неделю в шкафу или надел раз и в корзину? А джинсы? А джемпера всякие

Антон

Вот джемпера я каждый день стираю

A.l.i.c.e.

Ужс...зачееем? 😮 они ж тогда вид быстро теряют...

Антон

Я работаю в шинном центре и каждый вечер воняю резиной

Антон

🤷‍♂️

Stanger

Алиса))) я скучал)

Stanger

крокодильными слезами)

A.l.i.c.e.

Атабрал у крокодииила?? Ну, и как тебя после этого называть?! Бедный крокодильчик...

Stanger

😃еще)))

Stanger

еще хочу)))

A.l.i.c.e.

Мороженного пироженых?😏

Stanger

твикс хочу)

A.l.i.c.e.

🖼