Гюзельчик Я

Кто за Шурыгину, а кто за Семенова ?

Ответы
Владимир Шибнев

Одна дурочка на ТВ сменяет другую - то Шурыгина со своей "чистотой и святостью", то бузова, опять же со "святостью и талантами",..Теперь опять Шурыгина.Как не надоедает говно толочь

Cr
Credo

Я за Семенова...скорее всего это было не изн.хотя не одобряю его поступок перес. с незнакомой, да еще дурой. А эту дуру еще не раз будут " насил." если не поумнеет....

Cr
Credo

Ну это уже хорошо. Я рада за нее. Значит за ум взялась. Пусть у нее и у него все будет хорошо.

Гюзельчик Я

да так теперь у Сергея то тоже все хорошо будет!

Cr
Credo

Я всегда за все хорошое! Вокруг столько подлости и пошлости...а у нас дети растут...

Маруся Мамина

я ни за того ни за другого. одна : пьяная баба п....де не хозяйка. другой: тра.....ем все что живое....

Мартин Борман

как можно стоять за шурыгину..............это значит легализовать проституцию..........

Валерий Массалов

я бы им обоим ремня всыпал как следует и мамашам тоже.

Иван Геберт

Гюзеля, приветик!!!💐 💋Как делишки?

Иван Геберт

Как дела на любовном фронте?

Иван Геберт

Понравилась. Поэтому спросил.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Во в тему)))

Stormbringer

еще одни сосалки на российском тв ?

Евгений

Вам это действительно интересно?

Гюзельчик Я

я до этого не смотрела, хочу понять, сын у меня за парня, против этой Шурыгиной

Евгений

Ну тогда, отвечаю анекдотом: Собрались медведь, волк, заяц и лиса в карты играть. Медведь раздает карты и приговаривает:
- А кто будет мухлевать – будем бить по морде. По наглой рыжей морде.

Александр Михалёв

ху из ху?!и зачем мне за них быть?!

Гюзельчик Я

семенов ху носильник а Шурыгина ху из жертв, но люди не веряь и много говорят

Александр Михалёв

я первый раз слышу эти фамилии и потом я не следователь поэтому меня не касается эти сплетни....советую и вам не заморачиваться

Олег Плохотник

А против этого -овна на Тв можно?

Марина Фролова

Против их всех, все они отстой!!!

Марина Фролова

Против их всех, все они отстой!!!

Артем

Я как во дворе-тока за своих)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пиарите опять эту дурочку?

Гюзельчик Я

просто тока пусть говорят прошли, хочу понять и проверить кто чо думает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Она своей смертью не помрёт.

Гюзельчик Я

просто скажите за семенова и все!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Я за правду. А правду нам не скажут

Гюзельчик Я

правда в том я считаю что там алкоголь, а это гнида всех совратит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все идет от строения головы

Ира

Самовыдвиженцы чол ?

Гюзельчик Я

нееее, по телику все говорят насильник и жертва, он сидел, но вот выпустили недавно

Ира

Ааа вон чаво