~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не знаю..логично же какать в унитаз ..а не мимо ...есть супь ложкой ..а не вилкой..и т.д. и т.п. Да нет логики мужской или женской ...она либо есть ...либо её нет ?

Ответы
Олег Самохин...

Вот.это тирада... просто клубок физиологии и ....это надо изучать а логика в самом деле без пола но гермофрадична... или как там правильно...

Андрей Буков

забавно вы про какать в рассуждение о логике ввернули)

Ад
Адам

логика логикой, разница в предпочтениях....

Nimmo Calev

Женская логика была ,есть и будет..)

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда ....

Маргарита Злющая (77Мск)

Наболело...))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это придумано М, чтобы скрыть свою тупость и неспособность следить за диалогом!

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе ....хорошо хоть не все они такие)

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом случае, еще никто, употребив это выражение, не смог дать аргументированного объяснения)))))

~Глаза Цвета Ночи~

И вряд ли даст...

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно нет... 😉