Al
Alex

А как воспринимать женщину? Как неземное создание, какающее бабочками, или как дурную бабищу на Одесском Привозе?🤔

−1
Ответы
Лина

Судя по вопросам наполнение не очень у тебя. Постарайся что бы тебя самого восприняли и радуйся любой, которая посмотрит)) Она и будет та Богиня, которую ищешь, а чем какает не всё ли тебе равно, ты же не собираешься есть её бабочек)))

Al
Alex

Многабукав. Ниасилил.

Al
Alex

Чё те по ту сторону экрана может быть понятно? Тебе суют всякую хрень, ты перевариваешь ее единственной извилиной и корчишь тут из себя философиню. А что при этом твориться в душе у человека- тебе не ведомо. Так что заткнись и поди выпей валерьянки.

Лина

горшок с дерьмом...я сразу так и сказала , иди жри бабочек какун 😂

Ирина

Вам никто не подскажет. Ваш мозг вам все равно выдаст маму. С бабочками, если вас любили. Бабищу, если не любили. Все очень просто. Если честно, судя по вопросу, я вижу второй исход событий.

Al
Alex

Бабка Ванга ито лучше предсказывала🤣

Ирина

Вам виднее. Это ваша детская травма.

Al
Alex

Все, завязывайте🤣

Татьяна Черненкова

Всë зависит от восприятия мужчины, от того кого он хочет видеть... или неземное создание, какающее бабочками, или как дурную бабищу на Одесском Привозе...

Татьяна Черненкова

Ладно, зайдëм с другой стороны.... А вот Вы, да, да...Вы что хотите видеть в женщине..?
Какой хотите видеть женщину?
Какие качества в женщине цените?
И цените ли женщину вообще...?

Al
Alex

Вы меня простите конечно, но я не люблю заполнять анкеты) если кратко, я по наитию действую- как ко мне отношение, так и я навстречу.

Татьяна Черненкова

Хорошо, можете кратко... Я не возражаю)

Al
Alex

Ну вот, выше и кратко)

Татьяна Черненкова

Значит так Вы воспринимаете женщину ☝️

Александр S

По, так сказать жизненному опыту ,могу сказать, что колбасит всех. Но женщины ещё могут входить в резонанс. Поэтому разброс велик.

Ир
Ирина*Z

Человек это магнит, который притягивает к себе себе подобных.. Так что жаловаться нужно на самого себя... А не на ту бабищу. 🤣🤣🤣

Al
Alex

Мде.. физику в школе явно кто то прогуливал)

Ир
Ирина*Z

Это в школе не проходят. А жаль. Если бы в школе проходили бы психологию и социологию и учили бы людей общаться, то многих проблем можно было бы избежать

Al
Alex

Кое кому это просто не выгодно. Согласен.

Ваня Иванов

как эффект бабочки-сначал оно создание срущее мотыльками,а потом бабище с рынка!..так что,главное вовремя смыться!

Al
Alex

🤣👍

Ѻлегъ

воспринимай её как богиню ...но, при этом, не забывай то, что и сам ты есть бог 🤷‍♂️

Ѻлегъ

как богиня ...но, при условии, что ты сам есть бог

Al
Alex

Щас только косят под богинь, но таковыми не являются. Я то богом для неё не против.

Ѻлегъ

Алекс, когда сам - бог, богиню распознаешь на раз 🤷‍♂️

Al
Alex

Ах, оставьте этот пафос)

Ѻлегъ

это далеко не пафон, это, мил человек, правда жизни 🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

С женщиной нужно вести себя, как с леди до тех пор, пока она ведёт себя, как леди.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Таки давно вы не были на Одесском Привозе я вам скажу ))бабищ там давно нет уже )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня дар обламывать , а не уговаривать)))))

Al
Alex

Тогда я спать) С Богом🤣

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ступайте )))

Al
Alex

Доброй ночи, милая обломщица🌹😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Доброй ночи скорпиончик )) пусть вам снится что то скорпионское приятное ))

Надежда

А как ты воспринимаешь свою мать? Как дурную бабу? Или бабу какающую бабочками?

Надежда

Сам иди "воспитанный"

Al
Alex

Тебя вперёд пропускаю.

Надежда

Ага, дверь не забудь придержать

Al
Alex

Мож те ещё ковровую дорожку розами усыпать?

Надежда

Было бы неплохо

Н🇷
Ника 🇷🇺

Как мужчина относится к своей матери, так будет относиться и к своей женщине .

Al
Alex

Стереотипы.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Кому как

Be
Beznika

Кошмар...нужно срочно вводить в школах психологию межполовых отношений.

Be
Beznika

Ну реально же это так(

Al
Alex

Ну, при союзе был культ семьи, государство вроде как следило за этим и матерей одиночек было меньше, вернее это считалось чем то неприличным. Сейчас всем пофиг, мать одиночка - каждая вторая. Думаю виноват проклятый капитализм)

Be
Beznika

В моём окружении нет матерей одиночек. Я бы тоже на это не решилась в молодости.

Al
Alex

Ситуации в жизни бывают разные, увы.

Be
Beznika

Смерть супруга например. Тогда пособие по потере кормильца.

Бабушка Морошка

дурных бабищ в любом населенном пункте полно. Независимо от географии.

Alex Dark 🇷🇺

Одесса дочка Екатерины второй, в составе России им будет комфортнее

Al
Alex

Как вы заипали уже со своими имперскими амбициями, блииииин🤦‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

пендосам не отдадим исконо русские земли

Al
Alex

Они давно там уже хохлами проданы и поделены. Иначе войны бы не было.

Alex Dark 🇷🇺

пусть заберут, не подорвавшись😏

Галина

а как душа подсказывает т,ак и воспринимайте - кому что нравится .

Игорь

У каждой монеты есть две стороны. Вам какая больше по душе?

Al
Alex

Невелик выбор

Ян
Яна..

А что,третьего не дано?Ну например- как любимую женщину...

Al
Alex

Александр Жданов

Лучше второе, ибо проще, да и ей спокойнее в поведении.

Надежда Борисова

ЖЕНЩИНА.на то она и женщина. Во всех ипостасях хороша

Al
Alex

😁🌹

Яна Артемова

Вы подстрахуйтесь лучше, бабочек сразу исключите.

Al
Alex

Никакой романтики😂