Златка Золотая Она Же Зая

Когда надоест быть Дурой, вспомни, что ты Богиня, что Мир можно заставить крутиться вокруг тебя, а музыку - звучать по твоим нотам... (?)

Ответы
Александр Цыганок

ЭТО ВАМ,ЗЛАТКА МОЯ ЗОЛОТАЯ,,,
Любуюсь Вами, словно образом нетленным
И восхищаюсь первозданной красотой.
В объятьях Ваших стал бы я пленным,
Но чувствую, что я не Ваш герой.
А Вы могли бы стать богинею блаженства
Иль красотой наполнить этот грешный мир.
А я воспел бы Ваше совершенство,
Но чувствую, что я не Ваш кумир..
Единственною станьте, умоляю,
Тому, чьё сердце бьется в унисон
Я Вам скажу, что Вас благословляю,
Пусть сказка станет былью, а не сном.
А мой удел - он мне давно известен,
Он мне судьбою предопределен.
Для Вас спою я много разных песен,
Все дело в том, что в Музу я влюблен!

Ѻлегъ

Золотко, сначала нужно вспомнить, что значение слова Дура извращено до наоборот. ДуРа - это человек имеющий восприятие двух и более образов т.е. понимающий больше других

Златка Золотая Она Же Зая

Давай будем работать с тем значенинм, которое понимают все..

Ѻлегъ

но, это не правильно! ...совершенно необходимо возвращать образность нашего языка, Золотко. иначе ни чего хорошего нас в будущем не ждёт

Златка Золотая Она Же Зая

Неправильно, что воду горячую щас отключат на две недели.. А остальное нормально

Валентина Литамбург

КАК ЗАСТАВИТЬ КРУТИТСЯ МИР ВОКРУГ СЕБЯ? ДУРОЙ МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ, СТАЛА ПОНИМАТЬ ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ БОГИ , А ЖЕНЩИНЫ БОГИНИ.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну может он уже крутится, раз вы все поняли

Валентина Литамбург

НО Я НЕ ЗАМЕЧАЮ ЭТОГО. ВСЁ НА ОДНОМ МЕСТЕ СТОИТ. СНАЧАЛА РАБОТАЛА 12, 5 ЛЕТ УБОРЩИЦЕЙ, ПОТОМ СОКРАТИЛИ. ТЕПЕРЬ РАБОТАЮ ДВОРНИКОМ. И ТОГДА И СЕЙЧАС ПОДБИРАЮ МУСОР ЗА ЛЮДЬМИ.

Валентина Литамбург

ОДИН ЕСТЬ, постоянно на улице. кислорода больше.

Златка Золотая Она Же Зая

Нет, ну если что-то не устраивает... Кто мешает это изменить?

Илья Муромец

еще станок губозакаточный найди . вас богинь сейчас как грязи . плюнуть некуда

Елена Данилова

Та какая разница то??ты крутиться, они крутятся..суть от этого не меняется.

Не Выясняй)

Ага и хоромы с мягкими стенами с белой рубашкой сразу найдутся

Ек
Екатерина

Женщина не должна забывать, что она богиня и ни как иначе.......)

Ле
Лео

Дуре .. дурой....быть никогда не надоест......потому что дура....

Zi
Zis

Только придется заплатить дирижеру и оркестру.

Женя Хлынов

Да и поклонников не забудьте(богини)найти😂

Владимир Порошин

КРУТО......НО ВОЗМОЖНО!!!!😆 🤡 👌 🤗

А. П.

Лишь бы заставить, принудить, унизить...

Владимир Иванов

всегда!....но помни.....что ты богиня.....))

Суфия Каримова

вспоминаю-вспоминаю,да толку мало......

Дмитрий Каракозиди

А главное вспомни, что ты Золотая.....

Владимир Шибнев

Кто был никем, то станет всем! Ха-ха

Виктор Маркин

элатая наивность. ☕ 🍓 😉

Сергей Дроздов

Будем слушать произведения Ваши?

Студент Валера)))

Приветствуете противостояние?

Татьяна Гусева

конечно приветствуем)) противостояние-то)))

Студент Валера)))

Иногда переусердие лишнее!))

Студент Валера)))

И всё же как правило - кто кого ?

Не Хакер.

ладно...давай уж - расстарайся