Н✿
Наталья ✿ ❀

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Ответы · страница 5
Игорь Морозов

не то, чтобы должен, он этого сам хочет!...если я про любоффь правильно понимаю...

Елена Цепкова

Кто любит не должен, он просто не раздумывая разделит участь своей половинки)))

Татьяна Сай

Это смотря кто кому приходится, а если это чужой муж, или муж сестры, подруги....

Сергей Бастрыков

ага а еще если это подруга мужа сестра)

Геннадий Бухтояров

Если любишь то пойдёшь на любые жертвы.Лишь бы любимому человеку было хорошо.

Неизвестно Неизвестно

может быть согласным и поддерживать, однако каждый должен нести свой крест)))

Виктория Пучкова

Разве он или она раб? Нет! Во всем необходима Взаимность по Вашему согласию!!!

Сергей Бастрыков

да ладно, тож так же думаю, просто если не взаимно, то тебя используют просто и все

Anna Bad

если любишь человека - всегда хочется разделить участь. какой бы она не была.

Алла Газарян

Конечно и в болезни и в здравии,в бедности и в богатстве,всегда одним словом

Наталия Кухаренко

Конечно, но только если любимый человек готов и хочет разделить эту участь.

Галина Сорокина

....да.....иногда приходится выбирать между любовью к мужу и любовью к детям....

Станислав

То есть, если избранника посадили в тюрьму, то нужно страдать вместе с ним ?

Сергей Бастрыков

ну блин жены декабристов уже не те говорят что)

Станислав

Так сейчас и в ссылку не отправляют.

Сергей Бастрыков

на жен декабристов конечно же)

Сергей Бастрыков

всмысле а что тут скажешь то? понятное дело что не все горазды там в тюрьму чуть что)

:two_Hearts:

Бесспорно... Должны поддерживать друг друга... А это и есть разделять участь

Геннадий Ткаченко

когда любишь о себе не думаешь любовь это жертва самого себя ради другова

Халида(Лида) Валеева

Участь у каждого своя. И не думаю, что в любви кто-то кому-то что-то должен..

Анна Гриневич

сопереживать может! А УЧАСТЬ У КАЖДОГО СВАЯ! Вы не можете жить за другого!

Прокуратор Иудеи

нет...участь слишком печальное слово. Точнее он не должен допустить этого

Ольга Владимировна

никто никому не должен...а вот если занимал денег в долг, вот тогда должен

Мария

смотря ,что !!! если "любимому" дали пожизненное за зверское преступление

Aleks Sh

никто никому ничего не должен.... кроме детей- матерям! это моё мнение))))

Дм
Дмитрий

Он должен не разделять а стараться изменить участь любимого человека.