Н✿
Наталья ✿ ❀

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Ответы · страница 6
Елена Розметова(Тутуева)

а вот должен это вряд ли, никто никому ничего не должен, все по желанию

Мурат Абдраманов

так же забирать половину боли которую чувствует и половину страдании

Лариса Ларуша

по идее , да...но смотря какая эта участь оказывается, чем она вызвана...

Тетушка Сова

Неправильно. Тот кто любит, ХОЧЕТ разделять участь того кого он любит.

Наталия Таша

Если любит действительно, то все должен разделять иначе это не любовь

Елена Вижевская

Разделять, наверное, нет. А вот в горести и радости быть рядом - это да.

Быть рядом - да, участь не разделишь. Каждый с пары отдельная личность

Elin Antonenok

Это согубо выбор каждого, так что участи принимать это дело человека!

Яна Метлина

Обязательно,взаимно должно быть,нельзя только играть в одни ворота!!!

Ben Tennison

Да,или предостерегать и не допускать для них участи с плохим финалом.

Dream Team

Да,иначе зачем говорят 2 половинки одного целого,все делится на двоих

Грета

если человека перестают ценит- он ищет кусочек- где ему будет уютнее.

Сергей Бастрыков

ну и собака тож, даже если она и тигр)

Сергей Бастрыков

точно, ну если кредиты не брать)

Сергей Бастрыков

не куда мне, кто же их всех платить то будет, поэтому ни разу в жизни)

Сергей Бастрыков

не беру я, платить жалко потому что)

Диоген

само собой разумеющийся факт. Иначе! Стаёт под сомнение сам факт! ))))))

Диоген

Понемаю. По молодости , не пытности... Сам факт любви!))

Mike Corvinus

ну...если разве что временно, а то какое то самобичивание получается.

Mike Corvinus

у собаки своя участь. она принимает это как данное.

Алина Толмачёва

для себя не должен,но если человек дорог-хотя бы должен этого хотеть

Виктория Смирнова

Смотря в каком состоянии он будет более полезен - по ситуации, короч.

Эльмурза Джаналов

Он должен не только разделять его участь а активно участвовать внем

Раиса Кривошеева

Никто никому ничего не должен! Просто это желание самого человека!

Татьяна Шемарина

Если любит, то не должен, а хочет разделить участь того, кого любит.

Алёнка *Lonely Heart*

Не должен. Если любишь - это становиться естественной потребность)