Лилия Журавлева

Из-за чего на земле происходят землетрясения? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Валерий Рябинин

Потому, что исполняются пророчества. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

Тайн@ Я :-))

из - за движухи внутри земли тектонических пластов )) плиты "сталкиваются" одна "подныривает" под другую... ИТОГ => землетрясение!)) надеюсь, что доходчиво объяснила...

Тимур Закиров

ОТвет в кратце.Под землёй,есть тектонические плиты,они постоянно движутся. В тот момент когда они сталкиваются и происходят землятрясения.

Tatiko Goikolova

сидит дед-старый мухомор и потряхивает матушку землю, хочет посильнее, хочет потише, на то он и дед

Раиса Матулайтене

из за подземных толчков, колебания земной поверхности

Юрий Сержант

Есть целая наука по вулканам и землетрясениям

Александр Мирошников

Очень многие строем и в ногу ходят

Сергей Николаев

происходят сдвиги земной коры

Befora

из-за подвижек земной коры

Анна

это лучше у гугла спросить