Геннадий Сокровный

"РПЦ-храм божий или удачный бизнес?" Любая религия - это прежде всего - власть над людьми. А бизнес у неё - следствие её власти.

Ответы
Маша :)

Спасибо за ответ. Большинство отвечает - хз что такое РПЦ ))

Геннадий Сокровный

Я думаю . даже те , кто верующий , тоже не ответил на твой вопрос.

Маша :)

нет, ответы постоянно приходят. И разные. Вопрос сам по себе закрытый (так как в нем дан выбор между двумя ответами) и обсуждений бурных быть не может. Но большинство отвечают что не понимают вопроса. А остальные кто первое, кто второе. Чаще второе.

Геннадий Сокровный

Развлекательный ресурс говоришь ? Этих, как здесь равлекающихся полно везде на всех сайтах. я - пенсионер , почти всё время провожу в интернете и вижу все контигенты.

Маша :)

Геннадий, я тоже вижу не только бестолковую молодежь 🙂 И тут ( и на других сайтах и ресурсах) встречаются удивительные люди! интереснейшие! Они есть и их не так уж мало, если знать где искать 🙂

Геннадий Сокровный

Маша и я тебе о том же.