Taтьяна.

Простите, коль повторно задам этот вопрос. На Ваш взгляд, Рыбы тяжёлый знак зодиака в плане энергетики?

Ответы
Ve
Verold

каждый знак своеобразный... тяжесть рыбы, тяжко для огня... но коль рыба сможет создать единство с знаками огня, то сей союз останется в веках (приобретёт бессмертие)

Людмила Лимонова

Очень. У меня подруга под эти знаком, периодичски расстаемся, встречаемся потом. Я по зодиаку Весы

ДА
Дмитрий Аверченко

рыбом - весьма хорош с котом. как Большая Кошка - подтверждаю, моей энергии и на Рыбу хватает.

Алексей

незнаю мне говорили что я заряжаю позитивом и энергией типа со мной пообщаешся и хорошо им

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

На мой взгляд, астрология - лохотрон для людей, которые голову включать не хотят

Ov
Overd_Ose

в плане энергетики нет, наоборот, легки. Исключительно за себя говорю)

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно верить в эту чушь?Это же сатанизм,неужели не понятно?

Алия

Часто среди них встречаются поверхностные персонажи...

Аз Есмь Царь

Рыбы стихия воды а вода электричеством вообще не как!

Просто А...

на мой взгляд не знак зодиака определяет это...

Александр Былков

нормально,вяленые с пивком-весьма неплохо

Пт
Птичка

очень. потому что мнительные и холодные

Елена

я тёплая)))

Пт
Птичка

Потому что ты Ленка!!! 😉

Елена

😆 ☃️ 🎄

Ма
Мария

НЕТ ОНИ ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫЕ И СКРОМНЫЕ..

Наталья Андреева

Да.у меня трое родных под этим знаком

Ша
Шантарам

все люди разные, даже одного знака

Ше
Шеогорат

Столько ебучих вакторв ) я лев и многие меня терпеть не могут

Ша
Шантарам

векторов?

Ше
Шеогорат

Ф* ошибся

Ша
Шантарам

У всех есть свои недостатки

Ше
Шеогорат

Меня Сатана из ада выгнал )) я грешникам показывал как не мучатся 😂😂😂

Ша
Шантарам

хорошее дело)))

Ше
Шеогорат

Ну ))

Я Не Хрен Все Знать

Не знаю гороскопами не увлекаюсь

Поручик Ржевский

нееее они скользкие😱 😁 🤣

Та
Татьяна

Лучше бы не задавала повторно....

Unknown User

🖼

Таяна

Не могу сказать тк сама рыба...