Сергей Громов

Перечитываю писателей нашего, двадцатого века! А в 21 веке в России кроме Устиновой и Донцовой кто еще пишет???

Ответы
Вячеслав Матюшко

Только я и в инете. Культура падает везде. Не только в литературе. Кино пропало! Фантазии нет. Данила Корецкого и Акунина Бориса рекомендую. Последнего выборочно, но тему знает! Аудио книги читай!

Елена Колосова

Прочла ответы.Может быть это и не самые лучшие авторы, опять же на вкус и цвет, как известно....Но, те, кто их не считают писателями, сами-то что предпочитают? Скорее всего, вообще ничего не читают.

Лев Некусачий

Я не читаю, но думаю, что хорошие писатели, как и гениальные композиторы, всегда будут рождаться на вашей планете.

Сергей Громов

Женщины всегда категоричны и практичны. Я читатель думающий, поэтому и к авторам у меня свои требования.

Лариса Мельникова

а это писатели? я их читать не могу, просто они как то пробиваются, а остальных можно почитать в интернете

Мидин Исмаилов

Александр Бушков. Сергей Кремлёв. А. Меняйлов. Николай Стариков. Все пишут правду. Что мне импонирует.

Вадим Чабанов

Такие вот "классики"остались,но в России талантов много,еще "проявятся",нужно немного обождать..

Сергей Громов

не дождусь... наверное.

Вадим Чабанов

Захворал,что-ли?Потерпи уж..может ожидание "окрылит"!

Сергей Громов

Да здоров пока, но в ближайшие годы ничего не предвидится.

Вадим Чабанов

Ничего,потомкам будет лучше-нам досталась эпоха не из легких,что говорить-самое страшное потерять Родину..

Сергей Громов

Да все дело то в том, что и кино и литература и музыка-оторваны от народа. Когда искусство оторвано от народа-оно перестает быть искусством.

Вадим Чабанов

Благодаря некоторым политикам,которых нужно судить Международным трибуналом(хотя какой трибунал,какой суд?О чем это я ?)

Сергей Громов

Может суд совести их достанет? Ох о чем это я... Ну нет ее у них. нет.

Антон (Ulysses)

Алексей Иванов, Захар Прилепин, Максим Кантор, Дмитирий Быков, много кто еще

Лариса Агафонова

И даже больше, чем в веках предидущих...но, стоит ли на них глаза портить

Сергей Громов

Да... глаз жалко на таких.

Наталья Маркова

я их не читала. Из новых только учебники по философии да по праву.

Людмила Ворожейкина

Нет,еще не выросли. Кстати Устинова и Донцова родились в 20 веке.

Сергей Громов

Да уж.... Стыдно.

Ма
Мария

больше сотни писателей... Другое дело - как и о чем пишут.

Владимир Беккер

Ещё Маринина и Суворов, но всё это д е р ь м о конечно.

Сергей Громов

Согласен, погрузился в классику.

Юлия Постнова

Захар Прилепин...хотя литература неоднозначная

Андрей Александров

Олди(хохлы , но для россиян пишут), Злотников

No
Nora

из перечисленных ниже - понятно, что ни кто.

Анна Дегтярева

а мне нравится Вильмонт... легкие романы....

Sr.error

Это ты счас кого это писателями назвал???

Сергей Громов

Я же говорю пишет..С дури прочитать можно, но не перечитывать...

Sr.error

Полно писателей у нас сейчас. Все хорошие, умные книги пишут. Тока живут походу не в России и наврядои вообще существуют.

Анжелика

fantasy-worlds.org Это если вам нравится фэнтези

Баян Шорагаева - Есенгельдина

Я читаю психологическую литературу.

Нелли Добренкова

Лукьяненко, Рунов, Тончу... много еще

Иван Иванов

а Устинова и Донцова разве пишут?))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

чета Степановых ))) живет в академгородке в Новосибирске

Иван Иванов

вызывай в гости к себе... сентябрь)))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а они что то потерялись, год от них не слуху ни духу, может переехали в москву, вроде собирались

Иван Иванов

Вот же и интернета нет, и телефоны выключились)))))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ага ))) выпали полностью из жизни )))