Е*
Елена ***

Раньше женщина стирала, варила. Мужчина воду носил, дрова рубил. Сейчас вода из крана, автоматика стирает, готовит. Зачем они друг другу?

Ответы
Светлана Данилова

В Библии говорится, Адам заскучал в одиночестве. Бог подарил ему спутницу и помощницу. Адам так обрадовался, что написал первые в мире стихи о ней.На еврейском в первоисточнике Библии эти слова звучат в стихотворной форме :«Вот наконец кость от моих костей
И плоть от моей плоти.
Она будет называться Женщиной,
Так как взята от мужчины».
А дальше в Библии записано об особенных отношениях между супругами :" Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью". Хотите больше узнать,как сохранять эти теплые особенные отношения в семье, можете зайти на сайт :www.jw.org .

Виктор Пузарин

Ради солнечного утра, ради нежного поцелуя, ради счастья рождения ребенка, ради ветки мимозы весной, ради теплого взгляда, ради нежного прикосновения, ради ласкового слова шёпотом на ушко, ради, ради..... можно перечислять до бесконечности. Но не ради стирки, щей в кастрюле, воды и дров. Всё это приложится между тем "РАДИ ЧЕГО".

Е*
Елена ***

красивые слова

Виктор Пузарин

Это не слова. Это жизнь!

Алексей Шерстюк

Помимо материальной есть и духовная сторона вопроса. Мужчина и женщина созданы как дополнение друг другу. Ввиду того, что имеют качества и способности дополняющие качества и способности своего спутника. Больше информации на сайте jw.org/ru.

Е*
Елена ***

я не поклонница свидетелей

Алексей Шерстюк

Понимаю, одно время я вообще был сторонником атеизма. Библия привлекла меня только тогда, когда я познакомился с материалами (работой) по исследованию этой древней книги. Для себя обнаружил убедительные доказательства, полезные советы и принципы, благодаря которым можно улучшить взаимоотношения в семье, с людьми (на работе, месте учебы и др.) Но что меня поразило больше всего, так это то, что только Библия дает ясные и понятные ответы на самые важные вопросы, например: откуда мы появились? что происходит при смерти? в чем смысл жизни? почему существуют зло и страдания и придет ли им конец? что ждет нашу планету и всё человечество в будущем? Применяя в своей жизни советы из библии мы с женой обнаружили, что наши взаимоотношения улучшились, стали теплее, нежнее. Мы стали учитывать чувства не только друг друга, наших детей, но и окружающих. Поэтому, если Вы не доверяете Свидетелям, просто начните читать Библию и размышлять над тем, что в ней написано. Попробуйте начать с книги "Песнь песней" - это очень поэтичная и романтичная книга Библии, в ней описаны чувства влюбленной пары, уверен, эта книга Вам очень понравится. Если у Вас нет своей Библии можете читать её или даже слушать (аудио запись) на сайте, просто перейдите по ссылке или скопируйте её в адресную строку браузера: http://wol.jw.org/ru/wol/b/r2/lp-u/bi12/U/2007/22/1

Николай Мохонько

Инстинктивно боясь потерять в мужчине мужчину, женщина подсознательно опасается, что с утратой мужчины она потеряет в себе женщину. Ведь ее «женскость» напрямую зависит от мужчины. А потерять в себе женщину означает потерять себя всю.

Е*
Елена ***

Как интересно:)

Е*
Елена ***

но это чисто мужской ответ

Николай Мохонько

Посмотрим ,что скажут женщины

Почему Так?!

Татьяна Юрьевна онлайн
))))) Многим мужикам подавай 90-60-90, а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25 см? И делайте тогда , мужики, ЧТО ХОТИТЕ, морковку жрите, на дрожжах сидите, да хоть в растишку макайте... 😂

Е*
Елена ***

:))))))))))))))))))))

Док-Р Хаус

так можно всё вернуть на круги своя!прекрыть воду, и искричество....выкинуть машинку, и поставить печь, а есть вариант получше, уехать в глушь российскую, вот там они понадобятся друг другу...как вариант

Е*
Елена ***

интересная идея

С*
Света *

а детьми раньше сильно занимались? Пока постираешь/приготовишь/на огороде поработаешь...А теперь больше времени на духовное развитие... Но вот где оно, духовное???

Александр Луньков

Я и сам могу стирать, варить, дрова рубить. Но вот улыбаться самому себе, любить самого себя...В культурном изложении это называется нарциссизмом )))

Е*
Елена ***

для любви

Александр Луньков

И я об этом)

Денис Шмуляй

Ну чтобы еще был аппарат который их стукал друг об друга нужными местами и достаточно долго (5 минут через 2 минуты 26 часов подряд), тогда да?

Е*
Елена ***

так это уже будут кролики

Денис Шмуляй

ты про что , я про 26 часовой масаж

Виктор Фролов

Ведь для секса игрушки в секс шопе можно купить, а детей можно в пробирке выращивать..... Скоро действительно не нужны будут друг другу......

Е*
Елена ***

уже

Виктор Фролов

УЖЕ не нужны????

Е*
Елена ***

уже клонируют:))

Виктор Фролов

даааааа, бедааааааааа

Андрон Шрайбикус

И за какие бабки у тебя вся хрень из стены работает? Мужику это оплати, да еще и самому чего по квартире пошурши, бл.... охренели совсем???????

Наталья Бондаренко

Ну, обалдеть...первый раз слышу, что мужчину на свет родили, чтобы он стал пылесосом, а женщину, чтобы стиральной машинкой...

Евгений Дядькин

вы правы не зачем потому что наступает приедание и через некоторое время начнутся измены и разрыв в отношениях

Евгений Дядькин

ну не все так печально нужно просто не связывать себя друг с другом на долго

Вильдан Макуев

Знаешь, я как то ,лежу на диване перед теликом. Подходит жена ложится, и говорит:ладно я стираю , а ты чего лежишь.

Алекс ?

😀 Но ведь автомату,мозг не вынесешь,и не обнимешь! А холод в дом придёт - кто пледом накроет озябшие колени?)

Е*
Елена ***

ой как романтично

Алекс ?

😯 Разве это не так?)))

Е*
Елена ***

так

Алекс ?

Так зачем они друг другу?)))

Е*
Елена ***

не знаю

Алекс ?

😯 😟

Е*
Елена ***

как то так:))

Олег Залыгин

пришёл домой,выпил безалкогольного пива,сел под исскуственную ёлку,и привычно начал надувать резиновую бабу

Георгий Ю.

Да,зачем,в семье все маются,ненавидят друг друга,нет почти счастливых браков и действительно зачем всё это...

Е*
Елена ***

грустно все в вашей семье

Георгий Ю.

В моей....ха-ха-ха...а я думаю что в вашей.....

Ssir Ob

вот и я так считаю и прекрасно обхожусь ..а какие кнопки нажимать на всем этом оборудование в момент понял...

Алексей Демов

ха....если ты нормальный человек то ты должен дарить себя другому...не говоря о банальном воспитании детей

Деман Ва Плати

Сейчас женщина может больше времени уделять воспитанию детей, но она полюбила магазины, а мужи - пиво. ((

Е*
Елена ***

и интернет