Марина

Рим (итал. и лат. Roma) это цигане , пёсеглавцы.. бесы (псы), сегодня они в третьем Риме. А кто такая царевна? Я знаю что царевна, как мат плата территории это кристалл исполнения желаний, а пёс ей верно служит по сути выполняя свои же желания. 🖼

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ром и рэм два брата вскормленые волчицей основатели Рима

Марина

И куда делись другие мерности? Схлопнулись). Все здесь, что на небе то и на Земле. Мы видим 5% реальности, следующее измерение видит 10%.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос всего один мы видем радиоволны а ведь они есть

Марина

Я могу ловить мысли , сейчас пост особенно заметно. Была одна индийская диета на горохе и бобах, там меня снесло просто от потока радиоволн.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое может быть

Марина

Вот этот волк нфга не служит, он сторожит и пугает.