Игорь Соболев

что может быть хуже чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Да это же плюс:обнаружить ,что это - НАСТОЯЩЕЕ,без всякой порции хим.добавок ,яблоко)Спасибо скажите эксперту-червячку и осторожно отправьте куда-нибудь в траву данного "специалиста" ,ибо самое худшее - быть неблагодарным по отношению к тому,кто спас Ваш организм от контакта с неизвестно какой химической бякой)))Удачи)

Виктор Слищенко

И куда торопишся.Прежде чем есть посмотри на наличие дырочки.

Андрей Дегтярёв

Можно и так)Но половина яблока всё равно - человеку!)

Тимур Абдулаев

хуже может быть только ситуация, когда приезжаешь в нынешнее время в Киев - в кармане только доллары и тенге, а надо до центра добраться, подходишь к обменнику в аэропорту, а там вывеска "Ушла на Майдан, обращаться после выборов в 23:00"....

Ви
Викуля

у меня был случай хуже! купили молока с бочки, ну выпили половину-муж прямо с банки ,а в другой половине червяк был 20 см и на пол пальца шириной! ну выпитое молоко сразу побежало в унитаз, впрочем как и оставшееся

Алена Цыба

обнаружить червяка в яблоке это хорошо так как червяк в плохое яблоко не полезет а вот его не обнаружить это хуже значит яблоко напичкано токсинами и всякой дрянью

Tина С

а кто сказал, что это плохо?))) если его червячек выбрал, значит вкусняшка....так что прийдется червячку поделиться...А Вам желаю.., что б хуже...ничего для Вас и не было)))

Татьяна Гердт

хуже когда доверяешь а тебя предают! какие уж тут яблоки!! тогда и червю будешь рад он по крайней мере проверил яблоко на съедобность и ему можно верить!

Вера Павленко

логика моего отца:если яблоко с червяком,оно не протравлено.Немного яблок отец продает на базарчике.Покупают и червивые,как правило,мамы детям

Юрий Кравцов

Откусить самого червяка

Вера Павленко

так он же натуральный,червяков тоже едят,лишь бы в душе червь не завёлся

Валерий Жолобов

Кое где и червяков едят. (см. инструкции по выживанию МЧС) Червяк, это доказательство того, что яблоко не отравлено дурацкой экологией...

Игорь Водолазский

Хуже не обнаружить там червяка. Будешь мучиться: а вдруг яблоко было опрыскано ядохимикатами, раз уж даже червяки в нем не живут.

Татьяна Акинина

по нынешним временам червяк в яблоке символ качества и чистоты продукта, а вот крысиная лапка в вареной колбаске - ужас...

Glаdiator (Woodland, Са)

А я вот видел, никогда не забуду, гораздо неприятнее. Один целовал девушку, а после этого сразу выплюнул несколько зубов.

Vo
Vostok1985

Ее зубов или своих

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот этого я не знаю. Неудобно было подходить и спрашивать. Но зрелище было впечатлительное, поэтому не забываю.

Виталий Глухов

Когда ты не успеваешь откусить, как червяк высовывается и откусывает тебе верхнюю губу. И зубы будут так мерзко торчать.

Людмила Кирчанова

Это Вы зря,если яблоко с червячком,значит оно экологически чистое.Черви не дураки с ядохимикатами не кушают

Д*
Диана ***

в тот момент когда откусываешь и обнаруживаешь там червяка в это мнгновенье ничего не может быть хуже

Людмила Зюзина

хуже может быть червяку, а поедателю яблока счастье - яблоко натуральное, в нем даже червяк может жить

Леонид Логинов

У тебя мрачный взгляд на жизнь. Червяк в яблоке - значит яблоко вкусное и тебе с ним, яблоком, повезло.

Добрыня

👍

Svetlana Svalgress

....нет--значит это яблоко экологически чистое--а черви ни те что мы едим .а те что нас едят...

Полина Белоглазова

Наоборот, классно, тк. червь-это мясо во -первых, а во вторых- экологически чистое яблоко

Александр Добежин

Наоборот! Экологически чистый продукт. А то есть такие яблоки, которые и черви не едят !

Александр Ильичев

а разве это плохо значит яблоко спелое и чистое червя не дурак куда попало не полезет