Вера Заруцкая

Интересно какая зарплата у муниципалов в городских поселениях, у меня как у гл. буха 15т.р., а у Вас?

Ответы
Kaktus.fikus

а у нас 35 т.р.

Kaktus.fikus

Мы почти Москва.... Кстати сколько составляет квартплата в среднем....

Вера Заруцкая

я за 2 ку в 56 кв плачу 2500, но с нового года сказали что будем платить в два раза больше, а Вы

Kaktus.fikus

И с Нового года увеличат....

Вера Заруцкая

да..... тогда нам еще хоть в чем-то везет

Kaktus.fikus

и урезают финансирование гос программ....

Сергей Семенов

в день

Сергей Семенов

У меня дружбан в Зените играет , почти лям в день получает , Халк -слышали .Газпром - мечты сбываются .