До
Домино

Вот сколько еды можно купить в Австралии вместо пачки сигает 🖼 впечатляет? Что выбираем - сигареты, одну пачку, или всё-таки еда?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вся куча этих продуктов стоит 56,85 австралийских доллара = 3299 руб. Да за эти деньги у нас я куплю в два раза больше продуктов, с мясом на шашлыки, овощами на салат, да ещё с водкой, пивом и сигаретами😏 🖼

Пассионария

В Австралии, можно и не курить!!! А у нас посмотришь на цены, всплакнешь и купишь сигаретки..... Потому что, ну его нафиг, голодный да ещё и без допинга🤬

Марина Ежевик@

И в Москве почти на 1300 можно вкуснях купить.🤭 Если сиги будут столько стоить,люди или бросят или будут табак выращивать вместо картохи.😄

Таяна

Сигареты. Прием невролога и лечение нервов там еще дороже... а заедать - губить свое здоровье похлеще сигарет...

Кто Его Знает

Я табачек сам выращивают.и сигареты штампую сам.Курю натуральный табачек!И скотов алчных не кормлю акцизами.

Олег Плахотин

Моя пачка сигарет стоит 60 рублей;выбираю сигареты,из еды ничего не купить,разве что доширак только

Дарья Сырова

Лучше еду

Олег Плахотин

Каждому по жизни своё

O X A N A

Это сколько же еды мне задолжали в Австралии с учётом того, что мне - 51, и я ни одного дня не курила...

O X A N A

Да, )))

Алексей Цой

Хе из говядины
Компоненты на 1,3 кг продукта:
· Говядина филе, после часового отваривания- 500 г (900г перед варкой)
· Перец- болгарский, 2-3 больших перца (красных).
· Перец -дунганский (полу-горький), 4-5 шт.
· Перец- жгучий, маленькие зелёные стручки, 4-5 стручков.
· Кориандр, зелень, пучок 50-100 г, хорошенько промыть и мелко нарезать.
· Морковь, 200 г, огурец 200 г, лук 100- 150 г.
· Чеснок 8- 10 зубчиков.
· Канджан (соевый соус) 100 г.
· Уксус 14%, 2-3 ст. ложки
· Соль, мелкая, ½ - 1 ч. ложка.
· Чёрный перец, порошок, ½ ч. ложки
· Красный перец порошок, жгучий, ½ - 1 ч. ложки
· Масло подсолнечное, деодорированное, 75-100 г
· Масло кунжутное 2 ч. ложки или кунжут в зёрнах, 1-2 пакета по 15 г .
· Адзиномото (глутамат натрия) – 1 ч. ложка.

Алексей Цой

1. Говядину отварить 60 мин. в подсоленной воде, воды немного, лишь чтобы покрывала мясо. Мясо остудить, нарезать соломкой поперёк волокон, 5х5 мм или тоньше.
2. Перцы, болгарский и дунганский, разрезать, освободить от семян, и плодоножки, маленькие зелёные стручки- только от плодоножки, всё нарезать тонкими полосками и кольцами.
3. Морковь нарезать тонкой соломкой 2х2 мм или тоньше.
4. Огурец нарезать тонкими ломтиками толщиной 1-2 мм

O X A N A

Алексей, спасибо Вам огромное!

O X A N A

Шикарный рецепт!

(◆_◆)

Там цена на табак бешеная, плюс акциз. А нямки тут примерно на двадцать ихних баксов, наверное.

Kolya

Думаю, что закупаться дома, гораздо дешевле обойдётся, чем в Австралию летать за продуктами!))

Светлана Окулич - Казарина

Правильно! Хотя не будет в продаже ядов, моральный урод их найдет и так

Наталья Александровна

никогда сигареты и алкоголь не стоят у меня в списке покупок! НИКОГДА!

Владимир Герасимов

Хочешь похудеть - начинай курить! Прекрасная реклама сигарет на фото!

Михаил Киранов

Даже не знаю. С едой понятно что делать. А что делать с пачкой сигарет?

Надежда

Хорошо, что у нас в семье ни кто не курит и не пьёт спиртные напитки.

Ин
Инна

На их зарплаты можно не выбирать, а покупать и еду, и сигареты

Sergazy Malashee

можно и то и другое... А что, в Австралии маленькие зарплаты?

Валентина Гонзарь

А на фиг мне Австралия, скажите как мне прожить в Украине?

Сергей Антипин

в Израиле тоже сигареты очень дорогие, но курят почти все

Владимир Федоров

Мы же в России.На такой набор продуктов минимум 2 тясячи.

Александр Юрьевич Бондаренко

австралия теплая страна и растет там не только махорка