R*
Rina **

а вы любите сладости?

Ответы
Рауан Кожаш

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,,,,...

Виктор Шаламов

Как сказал один гаишник в Казахстане дальнобойщику, везущему груз конфет из Польши в Алма-Ату, - Я вот не пью, не курю, а сладкое люблю! Слушай, подкинь мне немного конфет.. - Ну как я тебе подкину? Видишь, кузов запломбирован. - Ой бай, ты знаешь как..."

Георгий Патрон

Нет. Пожалуйста, почитайте меня на ПРОЗА РУ название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Александр, Н. Новгород

Ни в коем случае... лучше вина выпить, чем устраивать у себя в желудке самогонный аппарат)

Наталья Устинова

это кому что нравится ,о вкусах не спорят

Александр, Н. Новгород

да, каждый извращается в меру свои фантазий)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О да! : ))) правда не всё подряд, но если понравиться что нибудь, за уши не оттащищ... XD

Если я приду к вам в гости, лучше спрячьте от меня сладкое )))

Диана

Я достану всё самое лучшее - лопайте на здоровье)

Спасибо добрая сударыня, .... нет лучше спрячьте...

Диана

Нет, не буду я ничего прятать)

Ирина Кондратьева

Да! Очень! Но мне это не вредит, тк я хожу к стоматологу и в спортзал

Антон Малышев

Чай или кофе всегда по утрам пью для бодрости, а что?? AntonM2010@yandex.ru

Людмила Матусяк

Очень. Уже приходится ограничивать их употребление

Наталья Устинова

ну да иногда надо тормознуть

Людмила Матусяк

Принцип не тормози, сникерсни, опасен. 😊

Юра Сундеев

Обожаю сладости. Ел бы все время, но увы, вредно(( :'(

Никита Котов

Да, но если переборщить будет сахарный диабет 😞

Диана

Не будет) Я на Новый Год в 7 классе за 1,5 часа съела 7,5 кг конфет, потом три года меня от всей кондитерки выворачивало, сейчас сладости ем редко)

Никита Котов

Это хорошо) Больше не переедай ))

Сергей Бобров

В детстве очень любил , сейчас что то не очень

Дмитрий Кобелев

Смотря что подразумивать под сладостями;)

Ал
Алихан

очень ,особенно с нежных мест девочек ....

Ал
Алихан

а откуда вы ?может попробуем ,сладости .... 🙂

Диана

Не буду я с Вами ничего пробовать, простите, Серикбол 😄

Людмила Чекалина

ой и не говорите...это моё больное....🤗

Михаил Меринов

Смотря какие) мишки харибо, шоколад)

Иван Арсюков

НЕТ... ПЬЮ ЧАЙ ДАЖЕ БЕЗ САХАРА...

Иван Арсюков

РЕДКО КОГДА ПОЛОЖУ в ЧАЙ 1 ложечку... конфеты, торты, пряники и прочее не люблю..

Корбух Елена

Очень,но ограничиваю их объем.

Наталья Устинова

ну это уже у каждого индивидуально

Ольга Львова

как и все нормальные люди -да

Valter.nvkz

попа слипнется от радости 😄

Диана

Ну-у-у.. диваться - на диван, а куда Вам деться - это уж сами решайте)

Диана

Я не знаю ничего об этом - ваши генетические особенности не разбирала)

L_
Lina _7_

Я просто сладкоежка, а вы?

Диана

Конфетки, сгущёнка, мёд, халва, рахат лукум, козинак, горький шоколад, зефир, мармелад, мороженое - а всё остальное я не очень жалую)

L_
Lina _7_

Самое любимое-шоколадки, мармеладки)