Евгения Половинкина

Верность для женщины-обязанность , для мужчины-подкаблучник,-согласны ?

Ответы
Карапуз Прикольный

Когда я верен одной женщине, это не потому, что она этого достойна. Это только в силу моих убеждений. И будучи неженатым - был долго верен одной единственной, покуда она не распоясалась вконец. Позже, просто пнул ей под сраку и закрыл за ней дверь навсегда.

Евгения Половинкина

Всегда мечтала о таком...

Галина Мамаева

Если семейный мужчина после рабочего дня или в выходные дни желает проводить время с семьей, а не с друзьями-это не значит, что он подкаблучник! Это значит, что самый лучший муж и папа на свете!!!

Евгения Половинкина

Я тоже такого же мнения,но его товарищи рассуждают по другому...

Галина Мамаева

Это их проблемы,лишь бы муж так не считал)))

Валерий Чадов

Нет, никто никому ничего не обязан, если мужчина любит, он без принуждения сам все сделает, так же и женщина если любит, она к другому не пойдет

Евгения Половинкина

Женщина не предаст,до тех пор пока её не предадут ..

Валерий Чадов

Вот именно, здесь главное любовь. А про нее в нашем мире совсем забыли

Сергей Никонов

Мусор у тебя в голове. Если верность, - обязанность, то пора разводиться, а подкаблучник только и норовит оттуда улизнуть к другой...

Евгения Половинкина

Это рассуждения мужчин я вынесла на обсуждение.Ведь мужчины,обычно не прощают измены жён .А женщины прощают.И основная часть мужчин,снисходительно относятся к товарищам,которые сстремятся домой, а не в пивную по вечерам.

Владимир Асиновский

не согласен. Подкаблучник это совершенно другое. По Вашему получаеися, что если муж не изменяет своей супруге, то онподкаблучник

Евгения Половинкина

Конечно,значит он всегда рядом, ведь в мужчине заложено природой инстинкт размножения .А если под колпаком у жены это никак не осуществить..

Владимир Асиновский

Есть такой тип мужчины ,который любит свою, не чужую. А в Вашем разговоре проскальзывает желание измены

Евгения Половинкина

Размножаться,это не значит любить...Видимо по вашему "гуляка "любит всех на кого его потянуло...?

Андрей Морозов

А что ему остается если он любит!А стоит ему полюбить другую,кабель!Не копайте глубоко,там кабель! 😊

Андрей Морозов

Ищем,но только от нее хлопот столько!

Евгения Половинкина

Почему ? Мне допустим наоборот . Только любовник может выполнить мои капризы,а не муж.Он видимо выполняет капризы своей любовницы.

Андрей Морозов

Вот и я о том что капризы исполнять надобно!

Евгения Половинкина

Тяжело вам мужикам ! А ведь капризы это когда нет любви,сама это знаю , только с нелюбимым могу быть стервой,ибо не боюсь его потерять.

Андрей Морозов

Вооот! 🌷 Всегда проблема,быть любимым или позволяют любить!

/q
/q/1035573486

Не совсем понял - если мужчина верен своей женщине, то это значит что он подкаблучник? Нет, не согласен.

Евгения Половинкина

Неужели не хочется свежей травки попробовать ...?

/q
/q/1035573486

Верность - источник жизни. И какой бы свежей не была травка вокруг, она всегда остаётся под ногами пьющего из источника)

Евгения Половинкина

Жена это хлеб,но иногда хочется булочек...

/q
/q/1035573486

К сожалению для многих это так. Но, как бы громко это не звучало, я знаю что такое верность. И в верности, хлеб всегда свеж, булочки же черствы и с плесенью))

Евгения Половинкина

Спасибо,за ответ.Мужу своему передам вашу версию

/q
/q/1035573486

Я правда не понимаю, что толкает людей на измену. Знаю что чувствует человек, которому изменяют. Но зачем это делают, для меня загадка. Желаю вам счастья))

Владимир Каракчеев

Нет. Мир многообразен. Есть такой термин - Биоинформационная связь - редкость среди людей, но бывает...

Евгений Жизнев

есть верность, когда есть чему или кому быть верным, некоторым быть верным совсем ни к чему

Евгения Половинкина

Спасибо.Пойду изменять.

Евгений Жизнев

решайте сами

Табуретыч

нет. уважение к самому себе,к своей жене и к своему брачному союзу это не подкаблучник.

Евгения Половинкина

Так обычно женщины считают,а мужики рисуются ...

Табуретыч

так не должно быть..

Га
Галина

Мужчина-глава семьи,а женщина помощница и это всё основано на любви и верности.

Га
Галина

Евгения, мы родились и жили в то время,когда люди в стране не читали Библии,и поэтому это не считали грехом ( дети рождённые вне брака )

Евгения Половинкина

В церкви венчаются.А брак это создал государственный аппарат.Мы с мужем счастливы без того и другого,т.к ., нет меркантильности между нами , просто любим друг друга.И в январе уже ждем правнучку..

Га
Галина

Я рада зо Вас!

Евгения Половинкина

Спасибо . Вам желаю удачи,и добрых встреч.

Га
Галина

И Вам всего доброго!

Вера Гудкова

нет,мужчинам трудно верность сохранять -современная женщина на все способна!

Евгения Половинкина

Молодец , так Держать!

Вера Гудкова

Это не про меня.

Вера Гудкова

Это не про меня.

Евгения Половинкина

Тогда про меня.

Вера Гудкова

молодец!

Подкаблучник ~Это даже Противно для Женщин бывает!Какой он наХер мужчина!!!

Евгения Половинкина

У мужчин зависть проявляется очень интересно,им почему-то всегда хочется соблазнить чужую жену ...

Это описали поведение своего мужа, который сбежал! 😄

Евгения Половинкина

Нет,не мужа,который,к сожалению , никак не сбежит,а мужчин,которые проявляют интерес ко мне(при этом знают,что я замужем).Хотя муж точно такой же,вот только он никому не нужен,кроме меня.

Во как~Прям на расхват Женщина! Ладно живите и думайте~Что У всех М....К Вам Интэрэс... Они завидуют, а вам Евгения приятно!

Евгения Половинкина

Нет не нарасхват .Просто мужики всегда на чужой огород мечтают залезть.

Шу
Шурик

если к верности добавить бескорыстную любовь, то не будут подкаблучники

Евгения Половинкина

Любовь это редкость

Шу
Шурик

любовь это действие

Евгения Половинкина

Это когда задыхаешься от счастья , слышал шаги любимого(любимой)

Шу
Шурик

не надо задыхаться, лучше наслаждайтесь

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха если мужык изминяет то это мы ипем а если тётка то значит нас ипут

Александр Рунаев

Конечно нет! Подкаблучник не тот,кто тебя любит,а тот кто присмыкается

Евгения Половинкина

Зачем лить. ..? Можно делать всевозможные пакости , как бы невзначай.

Александр Рунаев

Женя,жить для того,чтобы методично сворачивать друг другу кровь?

Евгения Половинкина

Вы бы знали , какое это наслаждение ...

Александр Рунаев

Ты утончённая садистка?

Евгения Половинкина

Рядом со мной опера оотдыхают .Миссис Марпл ...

Go
Gosha

Подкаблучник -это когда так;"Я люблю когда муж рядом.Рядом,я сказала!!!

Евгения Половинкина

Некоторые мужья требуют,чтобы жена была рядом.Вчера передачу про Бернеса смотрела,всегда требовал чтобы молодая жена присутствовала,иначе он петь отказывался...

Go
Gosha

Это совсем другое.

Евгения Половинкина

Ревность в обоих случаях..

Go
Gosha

Она его вдохновляла.

Евгения Половинкина

Жену тоже вдохновляет,рядом стоящий муж.

Анатолий Иванов

В жизни всему уделяется место, но подкаблучник - не синоним верности!

Евгения Половинкина

Пусть тогда будет синонимом послушности...

Анатолий Иванов

Да будет так во веки веков!

Natalia Brenkat

Нет, только фригидные женщины верны, к сожалению их большинство...

Евгения Половинкина

Это уже медицинские термины пошли.Вы сексопотолог ?

Владимир Ульянов

Я думаю, что Женщина для " подкаблучника " - реальная КРЫША !!!

Евгения Половинкина

Логично,особенно для тех , которые вертихвостки ...

Владимир Ульянов

Вертихвостки это простыня, какая же она Крыша...

Евгения Половинкина

Для них нужен муж подкаблучник

Владимир Ульянов

Тогда получается " вертихвостка под прикрытием...