С:
Сергий :)

Если дочь была в животике у мамы, а ее мама была в животике у бабушки, то можно ли их считать матрешками?

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

запросто

С:
Сергий :)

спасибо:) а то мнения разделились: да-похоже и нет-назад не соберешь:) ищем истину:) но смотрю на тещу - матрешка еще та:)

Lena Lubaia

))

(((=

😄.......нет

С:
Сергий :)

ну как нет, смотрю я на тещу, матрешка еще та! а вот собрать не получается:) играюсь с средней частью игрушки:)

(((=

это и славно ,на здоровье , а тёща пригодится - няня будет от Ваших игр 😄

Светлана Светлая

Не думаю

С:
Сергий :)

смотрю на тещу матрешка еще та, а собрать не могу:)

Светлана К

Конечно

С:
Сергий :)

я так и думал, что теща матрешка:)

Ксения Кизюн

😄 Клево

С:
Сергий :)

ну что теща матрешка еще та я понял сразу, а вот как их теперь сложить?

Ксения Кизюн

Я смеюсь до слез.Спать хотела,теперь абзац...

С:
Сергий :)

племянница 5 лет помагая маме развешивать белье окинув взглядом свои и мамины трусы пришла к выводу что у нее ж...а маленькая а у мамы большая 🙂

Ксения Кизюн

Умная девочка и с юмором все ок!

Жан Оксана

та, да)))

С:
Сергий :)

да, завел себе прикольную игрушку: со старшей на расстоянии- матрешка еще та! среднюю люблю! с маленькой играюсь! а всех сразу вместе собирать боюсь, сразу игра не по правилам

Жан Оксана

не по Вашим))) правила тогда матрешки создают))) мы тож матрешками живем - баушка, мама и дочка)))

С:
Сергий :)

ну да:) три один в их пользу и матч еще не начался:)

Юлия Коваленко

:DМожно!

С:
Сергий :)

да, я тоже смотрю на тещу, матрешка еще та:) только среднюю матрешку можно любить, с младшей матрешкой играть, с обирать вместе не советую , сразу караул. игра теряет весь смысл:)

Ольга Фичковская

😄 👍

С:
Сергий :)

Да , я тоже матрешка-мальчик! все же лучше чем покимон или телепузик:)

Татьяна Воронина

вполне.

С:
Сергий :)

да, завел себе прикольную игрушку: со старшей на расстоянии- матрешка еще та! среднюю люблю! с маленькой играюсь! а всех сразу вместе собирать боюсь, сразу игра не по правилам:)

Ольга Муравицкая

вполне

С:
Сергий :)

я вот смотрю на тещу, матрешка еще та! а как собрать всех трех в кучу, так не знаю что с ними делать:)

С:
Сергий :)

во точно, а то с двумя мелкими играюсь, а третья большая не пришей рукав:) а ее любить оказывается надо:)

Ольга Березенко

похоже

С:
Сергий :)

да прикольную игрушку себе завел: со старшей держусь на расстоянии - матрешка еще та! среднюю люблю! с маленькой играюсь! а соберешь вместе = все пропал, не до меня:)

Светлана Кузнецова

Можно

С:
Сергий :)

С:
Сергий :)

а у меня в детстве матрешек не было. одни конструкторы, машинки и пистолетики:)

С:
Сергий :)

ну не так уже жестко:) надо было раньше в куклы начинать играть 🙂

Шепот

можно

С:
Сергий :)

я так и думал что теща матрешка еще та, а как их теперь собрать? вот головоломка:)

Шепот

😉

Галинка

можно

С:
Сергий :)

спасибо:) а то тут дебаты вроде очень похоже но назад не соберешь:) смотрю на тещу - матрешка еще та:) среднюю часть матрешки люблю, с меньшей частью играюсь , а соберешь в кучу все три - жесть, игра сразу теряет смысл:)

С:
Сергий :)

все три сразу = игрушка бестолковая, не до меня:)

Айна

можно

С:
Сергий :)

спасибо! лучше быть матрешкой чем тамагочи:)

С:
Сергий :)

брелок-зверек игрушка который нужно кормить и играть а то сдохнет

Марина

можно

С:
Сергий :)

Прикольно! спасибо! а то тут дебаты , мнения разделились половина кричит: да-мы матрешки, а вторая половина нет-назад не соберешь:) а как игрушка для ребенка пример простой и понятный откуда берутся дети:)

Роза Кадимова

можно

С:
Сергий :)

согласен! я сам матрешка -мальчик! все же лучше чем как бетман одевать красные женские трусы сверху трико или покимоны и телепузики:)

Алмагуль Шаймерденова

Хи-хи

С:
Сергий :)

А то! все мы матрешки, даже я матрешка -мальчик:) ну лучше быть матрешкой чем суперменом и одевать красные женские трусики сверху синего трико:)

Olia Dmitrieva

нет...

С:
Сергий :)

спасибо, но мнения разделились: да-точно похожи и нет-назад не соберешь:) ищем истину вместе:)

Ирина Тарусина

да..

С:
Сергий :)

да, завел себе игрушку: с старшей держусь на расстоянии-матрешка еще та! среднюю люблю! с маленькой играюсь! а соберешь всех в месте=катастрофа, не до меня:)

Ирина Тарусина

как это классно.... радуйтесь......