Al
Alex

Блин, че, тут о высоких материях вообще поговорить не с кем стало?)))((((

Ответы · страница 2
Роберт

Хохотушки одни ! Язвию их душу мать ! )))

Роберт

Куда уж мне. Извини , нет никакого желания ссориться и переходить на личности. Я пойду . Извини , если был не прав .

Al
Alex

И вам всего.

Роберт

А грядку взял - окучивай ! А то прогнал - и сам не окучиваешь , и другим не даешь . )))

Al
Alex

Хосспадя- да развлекайтеся вы тута хать до усрачки) Я даже отпишусь от обсуждений в этой ветке)

Роберт

Если бы я развлекался ! ))) ... Не буду мешать .

Иван Петров

Да, материи бывают высокими и низкими

Al
Alex

А еще узкие и широкие.

Кт Мпо Ду.

О физике для начала.- че самое легкое?

Al
Alex

теория струн.

Al
Alex

Который? И почему?

Кт Мпо Ду.

Который с анекдота. Он ответил училке- член! Почему? А он от мысли встает. Вот теперь зная направление мысли ответь, что самое тяжелое?

Al
Alex

Нету желания сейчас мусолить дворовый юмор. Извини.

Смена Мерности

Смотря, что для Вас высокие материи?

Красное Солнышко

Ну матери видимо стали низенькие..

Al
Alex

😁

О сексе на крыше высотного дома ???

Al
Alex

Кто о чем, а вшивый о бане..

Елена Щупак

Начинайте - найдутся собеседники.

Сергей

О тех материях из которых флаги?))

Сергей

Да не на что обижаться, все норм))

Al
Alex

Да ты не понял нихрена)) Ты- Носов, я - Ломоносов))))

Сергей

Да понял, понял)))

Al
Alex

Ну слава Богу тогда))))

Сергей

😉👍

На
Наташа..

А, что для Вас "высокие материи"..?

Al
Alex

Отражение безумно красивой девушки в рельсе на фоне солнечных бликов)

Al
Alex

Да. И?)

На
Наташа..

И всё хорошо и комфортно..

Al
Alex

Ну хорошо- пусть так)

Камиль Муртазин

ром, коньяк, виски, вода, самогон?

Al
Alex

Не, эт всего лишь атрибуты для поддержания беседы)

Julia Epp (Schönknecht)

О стрингах, здесь пожалуйста! 😉

Al
Alex

Нет. Но это не имеет никакого значения. Или хотите сказать, на историческую родину потянуло? У меня в деревне есть знакомый. Приехали из Казахстана сюда, в Питер. И что? Пришло время, поехал в Германию, родителей похоронил. Вернулся и остался тут жить, в России. И его дети- тоже тут, в Питере. Казалось бы, охренительная возможность была. И пока родители живы были, они ему всякие ништяки высылали, в том числе и евро.

Julia Epp (Schönknecht)

Нас никогда не тянуло на историческую родину.

Al
Alex

Я подразумеваю Германию. Тогда почему вы спросили не немец ли я?

Julia Epp (Schönknecht)

Я и имела в виду Германию. Мы родились и выросли в СССР. Мы эту родину любили, но она нас , нет! Мы для большинства были всегда фашистами. Ю

Al
Alex

Я не знаю, как это было у вас, когда вы жили при Союзе, но тут у нас немцев не геноцидят. Я впервые от вас об этом слышу. Иначе бы этот мужик, о котором я упомянул выше- тоже свалил бы. А он, повторюсь, старость свою доживать остался в России. И вот теперь у меня практически не осталось сомнений, что вы свалили с родной земли в поисках лучшей жизни.

† † † Мари † † †

точно не с кем?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Alex

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!🤦‍♂️

Ле
Леа

Вот, представьте себе, да )

Студент Валера)))

Типа про МКС в космосе?)))

Al
Alex

Твой уровень? Фи.. так слабенько.

Al
Alex

Ответы из Дуропедии меня не интересуют.

Студент Валера)))

Какой то Вы ограниченный!)))

Al
Alex

Я тоже самое могу сказать по первому твоему ответу.

Студент Валера)))

Хорошо, тема ни о чем закрыта)))

Al
Alex

Я всегда в таком случае задумываюсь- а стоило ли начинать?

Студент Валера)))

Ха, мир дуален ,кормить то или это ,наш выбор!))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все приземленные стали

Al
Alex

Ну да- салатов обожравшись новогодних...

Al
Alex

Вот каждый год одно и то же. Неужели за год так проголодались? А репертуар? И как людей не тошнит..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А когда в первых числах января рвутся в магазы за продуктами:неужто уже все съели!?😉

Al
Alex

Так и я об этом. На горшок только и работают видимо.

Екатерина Аксенова

лучше о черной материи

Al
Alex

И такое бывает)

Екатерина Аксенова

ладно иди поспи и успокойся

Al
Alex

При условии, что за ушком почешут и колыбельную ))

Екатерина Аксенова

ну как...почесали , спели?

Al
Alex

Нет. Сижу уже сутки вот. Вас жду.

Анна

значит не то говоришь))

Al
Alex

Ну да.. наверно не для ушей ее величества..

Анна

я про величества ничего не знаю))и вообще,всего лишь сделала логическое заключение))

Al
Alex

Ух ты) У женщин присутствует логика) Потрясающе..

Анна

логика присуща всем людям и без полового различия

Al
Alex

Я не спорю. Только у женщин она специфическая, порой недоступная мужскому пониманию)

Al
Alex

И вправду- что я? Хорошего вам дня, ваше величество)

Анна

какой вы обидчивый)) вот и поговори с человеком))на самом деле,я хотела сказать,что логика различается вообще у всех людей и это не зависит от пола..дело тут в логических цепочках))..И вам приятного дня, сударь))

Ка
Кать

Главное, не о тонких..

Al
Alex

Не, тюль меня мало интересует)

Ка
Кать

Фух.. ну вообще-то речь про пыль, но да ладно

Al
Alex

Пыль это мусор. Тоже не интересно)

Al
Alex

Кроме пыли Катя, есть еще темы?)

Al
Alex

Печально, че..)

Василий Швендих

Пра ирапланы чёли?))))

Al
Alex

ирапланы меня интересовали лет в 6 эдак)) Тяперича несколько другие интересы😉😁

Василий Швендих

Тады ОЙ!))))

Al
Alex

Хотя дурацкая мечта о 15 минутном полете на современном истребителе с полным боекомплектом задницу еще греет))

Василий Швендих

Ну так это-ж и есть высокие материи! Хотеть не вредно....!!! Удачи!

Al
Alex

цена вопроса- всего то 500 тыс руб. за мечту) И вам всего доброго.

Ан
Анти3Ая

А давайте поговорим

Al
Alex

А.. если поставите нормальное название цветка будет вообще замечательно))

Ан
Анти3Ая

Ну вот еще, не поставлю!

Al
Alex

Я прошу)

Ан
Анти3Ая

Нет

Al
Alex

Ну и ладно)