Девушка Тень

Мышонок Джерри мальчик или девочка?

Ответы
Ренат ♥

мальчик... в какой-то серии есть.. мышка девочка... в которую он влюбился... и в этой серии ещё и том влюбился в котейку.. а какой-то чёрный кот ему мешал..))

Михей

Что Вы!!! Это же крайне некорректный вопрос!!!! 😳 Мировая общественность может осудить

Талочка

да-да

Святой Котец (Кz)

бегает голый и без половых признаков - это детише американское НЕЧТОО

Святой Котец (Кz)

бегает голый и без половых признаков - это детише американское НЕЧТОО

Де
Дед'уктор

Мальчик, поскольку, всё время, влюбляется в девочек по фильму

Демонолог Миднайт

А что? Вы усматриваете в мультфильме сексуальный подтекст?

Константин

Мальчик, или скорее даже вполне взрослый самец.

Марат Тарамов

наверное мальчик.. ведь Джерри мужское имя..

Александр Горбачев

мальчик конечно)))имя то пацанское

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Машонка Джерри, это ваще Мышь )))

Святой Маньяк

эм, ясно же что пацан по имени

Табуретыч

больше на девочку похож..