##
#####

Как вы считаете,поддаются ли коты дрессировке?😅

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

да, у меня был сиамский, давал лапку, таскал маленькие шарики, умный был кот....

Сергей Зимин

Говорят, что да . Даже вот Куклачев был такой. Там у него все коты по струночке

Александр Иванович

Да. Если вы пьяная или с бодуна и дышите на кошака перегаром. Этож так просто.

Alex Childer

считаю поддаются но очень редко и это сложно, у Куклачёва только получилось)

Вадим

Судя по Куклачеву- да,поддаются! Вот,только вопрос- А НА ХРЕНА ЭТО НАДО?

Юр
Юрий

еще как..морите голодом и секите.. у меня так заяц курить научился 👍

Ге
Георгий

Тигров же дрессируют. Говорят, что волки не поддаются дрессировки.

Принц Мингазов

Не - это исключительное животное - тут тебя ожидает полный провал.

Ал
Алина

Да моя дрессированная, я сдетства ее команде фу и сидеть учила😁

Просто Александр

Нет,они делают то что им нравится.(Куклачев об этом рассказывал)

Виктор Царионов

КОНЕЧНО ПОДДАЮТСЯ У МЕНЯ КОТ БЫЛ ОН ВНУЧКУ С ПОЛУСЛОВА ПОНИМАЛ

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно, моя вот уже по взгляду понимает... Ща получать будет 😄

##
#####

А у нас наоборот,я по его взгляду понимаю надо кормить😂

Ан
Андрей

Молодые горячие не так, а вот коты по старше, с опытом, ещё как))

Ан
Андрей

Да не важно, я пошутил))

Ан
Андрей

))

Александр К.

Очень умное существо.. Возможно, это они нас дрессируют..😂😂

Игорь Морозов

Об этом выступал Куклачёв с категорическим ответом - НЕТ !

Константин Саратовцев

Мои нет и не пытаюсь. В ящике пакетики с кормом.🖼

Ромашка

могут, но мне нравится их свободолюбивость и вольность🤗

Александр Петрович Кудрявцев

пример Куклачева. Только неизвестно кто кого дрессирует

Александр Петрович Кудрявцев

значит вы думаете как и я. Кошки дрессируют людей

Валерий Дягилев

Только с младенчества дрессируй. Потом труднее, но можно

Liza

какие сомнения.?посмотрите тик ток.если в цирк не ходите

##
#####

Просто мало видео с дрессировкой котов

Liza

вы просто целенаправленно забейте постоянный поиск и вам выдадут тысячи результатов.попадаются прям цирковые домашние