По
Полина

Вот , оказывается , почему такая холодина )))) Не вопрос )))🖼

Ответы
Виктор Маркин

я не понял. у нас как бы и север. вчера 22го +16ть на солнце. капель. 🤣☕🍓😉

По
Полина

Это вам повезло )))

Виктор Маркин

🤣неделю везёт потом неделю нет и опять весна пойдёт по тихой. (мёрзни мёрзни волчий хвост ) 😁😉

По
Полина

+ 16 , где вы мерзните ? ))

Виктор Маркин

ой -далеко -думаю от тебя-ты где ? моя 33г любимая Камчатка. 😊😉

По
Полина

Не может у вас быть + 16

Виктор Маркин

блин-никогда и никому здесь не вру. на материк отправлял. давай вацап покажу. и так будет то 3го --потом неделя штормовое со снегом и весна - но чуть похолоднее. у меня монитор перед носом. 1ч 47мин - 2гр. о запрыгал. наверно ветерок подул. 😉 я юг Камчатки. ягодки с грядки кушаем. 🤣

Алексей Бугров

Ничего не ясно, ну ладно). У нас сегодня тоже не жарко, -25 ночью 😑👈

По
Полина

Вихрь полярный )))

Алексей Бугров

😑 ясно, не для тупых картинка)))

Владимир Дружин

Сумашедша!) Что народ кабулистическими знаками пугашь?)☕

По
Полина

Где там каббалла ? ))))))

Владимир Дружин

Кто така, соплива девченка: Латынь знаш и прочие иноземные знаки...?)🍰🍫🍑

По
Полина

Знаю , к сожалению ))))

Владимир Дружин

Добра , тебе, Красавица! Мое слово вещее.)🍑

По
Полина

Спасибо )))

Ан
Анти3Ая

Ничо не понятно, но очень интересно

По
Полина

Вихрь полярный )) На высоте 10 км )))

Роман Грибанов

Теперь понятно))

По
Полина

Хорошо ))))

Валерий

...ну а как жешь!!

По
Полина

Вот и причина )))) Вихрь полярный ))))

Валерий

...ну ждём пока угомонится))

По
Полина

Скоро уже ))

Валерий

...я уверен))

По
Полина

Это хорошо ))

Валерий

😉☕

По
Полина

☺️

Таяна

А перевод?

По
Полина

Полярный вихрь над Арктикой , на высоте 10 км )))