Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Утром открыла Фейсбук, и получила потрясающую новость, один из моих друзей(живущий в Гватемале) получил степень Бакалавра, я так радовалась за него( получить там высшее образование ,очень трудно) Есть ли у вас такие друзья, чьим успехам, вы рады, как собственным?

Ответы
Хромой Ангел

Я радовался за своих родственников,когда калбиты наконец-то освободили их дома...Пусть разграбленные и разбитые но СВОИ...Из которых вышвырнули после отделения Казахстана от СССР...Вот тут я порадовался...А потом спрашивают за что я не люблю казахов? Раньше все мы жили в одной большой стране и не было разделения на свой-чужой...Откуда у казахов сразу появилось столько ненависти к нам?Калбиты - одним словом!

Турчик Владимир

Да! Моя подружка с детства, Машулька! Чистая подружка. Вышла замуж и родила свою первую просто обалденную дочку, уже после сорока. Это просто счастье. Дитю сейчас 10. Офигительная красавица!

Сергей Михаленко

да.мой сосед по даче закодировался,отремонтировал свой сарай,в котором живёт,устроился грузчиком в местный магазинчик.все удивлены крайне,так как это было не возможно.

Сергей Михаленко

Жанна-приезжай,выпьем,что ли...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Далековато:D

Сергей Михаленко

да,Жанна.Было б ближе,я сам бы приехал.вот здесь,я тебя понимаю...ну да ладно 36-46

Тричетыры Раздва

если бы я узнала, что кто то из моих друзей получает высше образование в ГВАТЕМАЛЕ...,не знаю как на счет обрадовалась, но окуела бы дня на три точно))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Коренной житель он)))))))

Тричетыры Раздва

ну тады понятно, если у них пол страны грамоте не обучены, реально радость))

Татьяна Омск

Есть и очень много. До сих пор общаемся с одноклассниками и рада их успехам и огорчаюсь их неудачам, а так же помогаю советом и материально.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это замечательно)

Пе
Печорин

Мой друг имея 3 класса образования нарисовал 100 американских рублей и на базаре прокатило. Он рад, ну и я за него!

Михаил Журавлев

Успехи и радость любого небезразличного мне человека радуют меня так же, как собственные. Порой даже больше.

Михаил Журавлев

Успехи и радость любого небезразличного мне человека радуют меня так же, как собственные. Порой даже больше.

Ирина Корнеева

Поздравляю Вашего друга1 А за успехи друзей всегда радоваться надо. Только зачем друга в Гватемалу занесло?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, испанец он, родом оттуда))))

Алекс Шрамков

Ниже уровня бедности 56% (вики). Да уж.. Сложно ) Рад за друга - главный инженер филиала проектного института.

Евгений Стариков

А почему в Гватемале очень трудно получить высшее образование? Предполагаю, что его там вообще мало?)))

Наталья Даниленко

Успехи друзей - это всегда приятно. тем более, что настоящих друзей, как правило, небольшое число.

Резида Гайсина(Кулбаева)

конечно есть и я всегда рада и своим друзьям и их успехам и огорчаюсь вместе с ними их не удачам.

Лариса Ведерникова

всегда радуюсь если у кого то что то получилось -это так хорошо когда что то получается удается

Dmitrii Davidoff

если честно я радуюсь за всех друзей и людей... по другому немогу....както приражденое....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это замечательно

Dmitrii Davidoff

а что делать..

Нурия Шагабиева

есть друзья ,только я на топфейсе сижу . зовут в гости по всему миру . это очень приятно.

Александра

искренне радоваться успехам друзей-это нормальное состояние, что здесь особенного...

Александр Чернов

я действительно искренне радуюсь удачливым знакомым а очень удачливых мне даже жалко...бедняги себе не принадлежат!

So
Solncete

я рада за всех своих друзей....многие живут в Израиле.....уже есть дети....и это счастье)))

Зинаида Шеронова

Есть, конечно. И радость моя искренна. Действительно, как будто сама того же достигла

Рим Мaгдaнов

Да я радуюсь за все победы друзей, да и товарищей тоже и за маленькие и за большие