Ольга Едигарева

Метод" проб и ошибок" не для вас?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Boris Chachachvili

Хоть и говорим что этот метод не для нас, и стараемся просчитать и предвидеть результат, но реальность такова - мы все хотим что бы вышло как можно лучше, а получается как всегда. 🙂

Елена Воробьёва

И для меня тоже, ведь никто не идеален в этой жизни. А учиться только на чужих ошибках всегда не получается ни у кого.

Наталья Белобородова

человек учится на своих ошибках, если ему говорить, что это больно он не поверит пока не попробует

Valentin Bader

Не одно открытие или разработка не нашли место без проб и ошибок-это практически наверное для большинства.........

Светлана Листарова

для нас тоже.говорят умные учатся на ошибках других а дураки на своих. вот и пробы и следствие-ошибки

Ирина Кириллова

Я не знала,что могу так ошибаться в людях.Кому доверяла -тот предал.Кто ошибся - не простила.

Олег Макаров

без проб и ошибок не получить опыт...

Олег Макаров

без проб и ошибок не получить опыт...

Олег Макаров

без проб и ошибок не получить опыт...

Олег Макаров

без проб и ошибок не получить опыт...

Олег Макаров

без проб и ошибок не получить опыт...

Сергей Шпиков

он универсален, только редко кто учится на чужих большинство тыкаются сами в те же дебри

Игорь Категов

Этот метод для всех. Каждый ошибается при пробе. Но иногда эти ошибки за то исправляет

Галина Лукашук

Люди мудрееют не тольо на чужих ошибках. А не попробуешь - не узнаешь твое это или нет.

Александр Кулагин

Всяко бывает. И на чужих ошибках учусь (это мудро), но и на грабли наступаю (это глупо)

Ольга Гребенникова

И для нас, и для Вас, и для всех. Именно таким способом приобретается жизненный опыт.

Вера Обоскалова

как раз для моей работы,а по жизни конечно надо семь раз отмерить,потом отрезать

Gulzat Omargazinova

Люди всегда ошибаются.... Многие пробовать боится... Ну что то начать например...

Сергей Кожин

Я прожил кое что и еще ни разу не встречал умных из поговорки, все на мины прут

Майя Султанова

Почему,именно для меня....грабли и мой лоб,уже почти приклеенны друг к другу...

Галия Бабушкина

жизнь слишком коротка чтоб ошибаться и не дает шансов на исправление ошибок

Валентина

ошибки бывают у каждого из нас но что поделаеш жизнь такая не мы такие

Constantin Mamykin

Без проб и ошибок можно прожить только в маминой спальне под одеялом.

Оксана Пашковская

Нормальный метод. Самый объективный , самый точный и самый доступный.

Нинэль Дорофеева

на ошибках учимся, но видимо мало, опять на эти же грабли и наступаю