💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинский матрос 36-й бригады морской пехоты ВСУ Юрий Гульчук, возвращенный в Украину в рамках обмена военнопленными 14 сентября, перестал разговаривать после пребывания в российском плену.
Военный попал в плен в оккупированном Мариуполе в апреле 2022 года, когда ему было 20 лет.
В январе 2024 года освободили нескольких военных, которые были сокамерниками Юрия. Они рассказали, что после побоев и пыток со стороны особо жестокого охранника, которого называют Доктор Зло, военный потерял дар речи, а из-за многократного применения электрошокера до полной разрядки у него отнялись ноги.
В плену военных пытали голодом: в день давали лишь три ложки каши, полчашки чая, два тонких ломтика хлеба, а также полчашки воды на восьмерых.
Женевские конвенции не для руzzких?

−5
Ответы · страница 2
Сергей Кудяков

Женева-це гейропа и РФ она не указ

Сергей Кудяков

чунька,тьо

Иван Крон

Прям до слез яйца хоть на месте?

Al
Alex

Ты ещё в ООН пожалуйся, блядина

Новости Дня

а в чем праблема?🖼

Ve
Vegas

🖼тебе сюда😂😂

Ve
Vegas

тебя ищут сбежала срочно туда😂😂😂😂

Слуга Государев

П..ть не мешки ворочать

Слуга Государев

Опыт тока у упоротых пятаков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинских пленных и без органов из рф возвращают.

Qqqq Qqqqq

вот свист соловьиный

Qqqq Qqqqq

вот именно давай фото тела изможденного военнопленного

Qqqq Qqqqq

что еще сильнее поверить увидев привет такой из освенцема

Qqqq Qqqqq

не разуеешь? тольки трошки балакаешь? Прелесть Вы а не девочка

Анна Фон Цабельтау

чмонька, чьо?🐇

Анна Фон Цабельтау

чмонька, чьо?

Du
Durik

Ой пиздят

Андрей

врунишка!

Николай Смирнов

.