Майл Ру

как вам образование : специальность машины и аппараты пищевых производств. направление подготовки "технологические машины и оборудование" ( бакалавриат)

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

у меня гуманитарное образование, я больше в криминалистике разбираюсь, посвятив ей не один десяток лет.

Гуманоид

Имею образование . Инженер минус технолог:)

Фе
Феликс

а что вас смущает?

Майл Ру

сейчас ничего думаю оно того стоит

Фе
Феликс

все нормально будет, скажите кстати у вас в настройках кнопка обзор есть или нет ?

Майл Ру

вроде нет

Фе
Феликс

нет?, понятно, а то я уж думал что это администрация надо мной так пошутила только )))))

Майл Ру

уже есть

Фе
Феликс

что есть?

Семён Чельтёмов

вполне приемлемо

Майл Ру

по моему да

Семён Чельтёмов

дерзайте. механика всегда будет в почёте

Майл Ру

уже он

Семён Чельтёмов

я не стал работать по своей специальности только потому, что не хочу, чтоб блять после моего проектирования какой нить механизм или конструкция дала сбой и погибли люди. учился я в кгту на элитной специальности, 6 лет. динамика и прчность машин и механизмов. курсовые было делать лень - подгонял. а кто то пошёл работать по специальности - всякие неприятности вы уже могли наблюдать. не станьте таким же. это стратегически важная профессия.

Майл Ру

безопасность прежде всего

Семён Чельтёмов

во, верно.

Наталья Костина

поздно

Майл Ру

в каком смысле

Александр

точно

Майл Ру

в смысле ?

Александр

заумный вопрос,такой и ответ

Майл Ру

норм вопрос

Александр

и ответ

Irina Sniatkova

klassno

Майл Ру

а почему