ас
анастасия сабирзянова

Где вы встретили своего любимого человека?

Ответы · страница 2
Нес Кафе

зайди в соц игры например варфейс или в вов и ищи там быстро найдешь поверь!

Айслу Успанова (Баргалинова)

на дне рождения подруги, которая кстати, так и не погуляла на нашей свадьбе.

Ольга Герасименко

да, долго искала, а он оказался моим лучшим другом, уже 5 лет брака и 2 детей

Николай Фролов

Т.е. ты уверена что все уже давно встретили того единственного любимого?

ас
анастасия сабирзянова

Нет, кто встретил, пусть расскажет

Юлия Филипчева

На работе! Всё помню как сейчас!!! Хотя много лет прошло! Очень его люблю!

Елена Панкратова

дома,когда меня забрали из роддома, а он с мамой пришли к нам в ответки)

Георгий Макаров

Знакомился я во многих местах, а вот встретил ли я её? Наверное ещё нет.

Ильдар Ямалетдинов

Боже,сколько их было,и где только их не встречал,и до сих пор встречаю

Ро
Роман

на беседке в яблочковом саду. привёз тогда тётенек яблочки собирать.

Валентина Пылкова

пока в поисках настоящего мужчины, по ходу они как динозавры вымерли

Тахир Кутлугалямов

Первую а школе вторую на работе. Третья по телефону... Продолжить?)))

Тахир Кутлугалямов

А у тебя что первого второго десятого не было??????)))))

Тахир Кутлугалямов

Стареешь))))

Тахир Кутлугалямов

Надо сейчас нагуляться чтоб потом не хотелось

Александр Жулик))))))

мы познакомились с супругой в чате на рен тв,и уже 3 года счастливы!

Артём К.

Я думал что описался,а оказалось это она меня обосала. На Украине.

Артём К.

По-моему,это самодостаточный ответ!

Ivan Sannikov

Как бы это не было банально... но это было во дворе в котором я рос.

Елена Цепкова

по телеку,в интернете,на работе,в школе,на танцах,в детском саду

Наталья Степанова

На дискотеке еще в школе училась а теперь у нас сын большой уже

Роман

ну сейчас такого нет) но я и в нете знакомился и просто на улице

Сергей Дорохин

Хотели сброситься с крыши, ну и слово за слово...год вместе уже.

ас
анастасия сабирзянова

эх, прям судьба, с одной крыши...

Сергей Дорохин

Кто-то с крыши летит, у кого-то крыша летит, а кто-то на крыше знакомитсяю

Александр Филатов

В детском саду еще.Я ей сразу сказал,что она моей женой будет.

Женя Шамсутдинов

искал всю жизнь остановивших однажды и понял я уже счастлив