Мишута

А вы тоже, в детстве сломав какую-либо вещь сначала пытались починить её, а потом окончательно доломав, прятали под диван? (。◕‿◕。)

Ответы · страница 2
Швейная Фабрика

Я складывала к другим поломанным игрушкам и в выходной мы отвозили их на дачу

Сердечная Татьяна

всякое было,сейчас, вспоминая, смеешься потому,что дети повторяют то-же самое

Juri Bardenkov

у меня брат брюки покрасил затем перекрасил а затем это стала половая тряпка

Elena Temnikova

было такое, только я не прятала под диван я их чинила и продолжала ими играть

Elena Temnikova

лучше сразу их выбросить не надо их хранить

Мишута

Почему?А вдруг починит кто постарше...

Сергей Решетников

да в детстве мы знали два пути к славе или в конструкторы или в разведчики...

Мишута

А какже соловьи разбойники или в "индейцев"?

Сергей Решетников

Эти как раз уже начали с зон возвращаться, особенно индейцы

Мишута

Я не воpзвращался,я учился в одной группе с ребятами из Боливии ,Вы думаете они из мажоров? Нет,обычные ребята не привередливые дружеские ...И самогон уних в Южной Америке тоже одинаковый и употребляют они его за милую душу

Сергей Решетников

Ну а мы как раз все больше учили этих дружеских как прятать игрушки от недружеских,кто плохо учился то за тех пили самогон...

Svetlana Agranova

нет, мы обычно говорили,что младшая 5я сестра сломала и нам ничего не было)))

Мишута

😄 А её не накажут -она же маленькая?(✿◠‿◠)))

Svetlana Agranova

слова с вопросами закончились))

Мишута

А что Вы делаете завтра вечером? (◡‿◡✿)))

Мишута

Поздравляю.Отпуск -- это хорошо.)

Алтыншаш Садвокасова

в детстве я разобрала телевизор, хотела посмотреть где прячутся человечки

Елена Клюкина(Садовникова)

Я до конца пыталась разобраться и сделать, ну, а потом, конечно, получала....

Мишута

Я только хотел посмотреть как он устроен...) 🙂

Лия Литвинова

Разбитую люстру под диван не спрячешь... К сожалению... Огребала, чо уж там

Мишута

А как люстру то умудрились,подушками бросались?

Лия Литвинова

Нееее, все проще, скакалки не нашлось, через обруч прыгали 🙂 А еще мы в "Челюскинцев" играли 🙂

Мишута

Это как? В холодильник что ли залазили?)

Лия Литвинова

Подушки с дивана раскладывались по комнате и мы на них дрейфовали 🙂

Лия Литвинова

Мне кажется у нас фантазии больше было, но и мои детки хорошие, когда рассказываю про наши игры, смеются искренне 🙂

Мишута

Попробуйте сейчас спросить у современного ребенка: «Будешь батон с сахаром?» Он наверняка посмотрит на вас как на мамонта и потянется за привычными крекерами. Мало кто из нынешних детей знает, что это одна из самых вкусных вещей на свете. Как и многие другие лакомства из нашего советского детства.)

Лия Литвинова

Мы - семья динозавров 🙂 У нас вкусно батон с маслом и с сахаром, петушки из жженого сахара, самодельные слойки с повидлом, и, о, ужас!!!!, мы каши едим!!!!

Наталья

Мама рассказала что я чинила будильник и всё потому что звук не нравился

Елена Чеплашкина

часто ломала, особенно будильники. А куда прятала потом уже не помню)

Мишута

Мой старший брат любил очень будильники на всякие колёсики разбирать,сколько бы их не покупали 😄 🙂

Мишута

Я любил в углах комнаты там где обои не плотно приклеены протыкать пальцами дырочки,а так же на заклееннных окнах бумагу,разрисовывать фломастером зеркало ,обои за дверью(там где не видно)...и ещё кучу пакостей(например если доберусь до муки на кухне --это всё)

Елена Чеплашкина

ой, я тоже любила протыкать. пока мне не влетело.

Виктория Я.

не помню. Может я ничего не ломала. А вот поджигать любила что нибудь.

Tatusya )))

Мое хобби было стричь куклам волосы и красить их краской для волос)))

Tatusya )))

ну не без этого...макияж цветными чернилами обязательно)) А потом оно расползается по резиновой поверхности)) Красота не описуемая 😄

Королевская Аналостанка

Нет , я её сразу выбрасывала в помойку , заметала следы преступления

(((=

а вы прятали , и что бывало за поломку игрушки ...интересно знать мне

Мишута

Игрушки я старался не ломать и за них не беспокоился,бывало,но дети есть дети.Да и вообще раньше дети к игрушкам относились более бережно.Будильники с братом разбирали,какие нибудь вещи разбивали,фотоаппарат удалось даже мне разобрать,охотничий отцовский бинокль(мне тогда досталось за него)‹(•¿•)›

(((=

да за бинокль и мне бы попало .......за игрушки попадало , за подарочные - сильно ругали , а вот когда домой прибежали с речки мокрые , получили по полной .....бывали потом только с родителями

Мишута

Мне с братом за такие купания тоже попадало,отец иногда проверял по мокрым трусам... 😄 🙂

(((=

у нас Енисей река спокойная , по в прорве течение сильное и вода холодная с гор Саян ....потому и попадало

Мишута

Опасно.Конечно родители волнуются.Вот и наказывали. (◕‿◕✿))

Жамайка Нуржанова

нет,я в детстве,если что-то и ломала,чинить не стремилась почему-то.

Мишута

Сразу под диван?!..) 😄 🙂

полина ***

Я ничего не ломала,да и игрушек особенно не помню-я была паинькой)))

полина ***

Все мои подаренные мне куклы на день рождение смирно сидели на серванте.

Мишута

Я и сейчас не удивлюсь,что они там ещё до сих пор сидят)))

полина ***

Я думаю,что ВЫ удивитесь ещё больше,когда узнаете,что их там больше нет!

Александра Куценко

нет отец приучил с пелёнок правду говорить меньше наказаний будет

Юлия Росси

Нет. Оставляла на столе.Все равно получать люлей. Рано или поздно .

Елена Греченко

нет. я игрушки не ломала...мягкие даже зашивали..кукол не трепала...

Мишута

О-о! Значит наш кактус в детстве был совсем не колючий...Наверное и сейчас?...)))(◕‿◕✿)))