Тт Пистолетова

А вот муж с женой работают на одном предприятии ...чего больше минусов или плюсов по вашему?

Ответы
Иришка Смолина

смотря какие между ними отношения, все зависит от характеров людей. есть пары,работающие в одном месте и находят в этом только плюсы,а есть наоборот

Валерий Дружинин

Плюс или минус... Смотря по отношении к чему? Просто молитесь и Вас посетят разумные вопросы, получая ответы на которые, Вы станете Счастливой!

Walia Лк

они они любят друг друга - то плюсов больше! Если нет - узнают истинное отношение друг друга!

Эд
Эдгар

надоедают друг другу быстрее...минус!!!домой не соскучившие друг по другу приходят...минус!!!

Иван Иванович

Мы с женой рботаем на одном предприятии. Мало того, я ее нач. Так что у нас в се в порядке.

Александр Евгеньевич

Конечно минусов! Зарплата, проведение рабочего дня известно Влюбиться нельзя. Плохо!

Александр Луньков

По моему, оценить это может только конкретная пара в своем конкретном случае.

Борис Иванович Тимошенко

... в большем случае одни минусы ... за исключением собственного предприятия...

Алена Вишневская

А если уволят\сократят обоих на что жить потом , так что минус

Niemand Против Войны

На одном предприятии – это што... А вот сидят в одной комнате?!

Заирбек Бахтияров

надоедают друг другу . кроме как о работе других тем нет

Нурлыбек Абишев

ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ ЛЮБЯЩИМИ!ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ДРУГИЕ!

Алексей Заславский

ЕСЛИ ОНИ НАХОДЯТСЯ В ПОДЧИНЕНИИ, ТО МИНУСОВ БОЛЬШЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маруся (Dj Pavel L & Dj Andrei L Remix bootleg)Михаил Водяной

Геннадий Голубев

Главное, чтобы жена не была бы начальницей.

Леонид Писанов

жена под присмотром и всегда вместе)

Rinat Aksyanov

Плюс ,что работают,минус на одном....

Pasha Melnik

конечно плюсов если мозги на месте

Леонид Смирнов

Больше плюсов у этого предприятия.

Николай Ищенко

минусов больше, женшины ревнивы