Al
Alina*

раз встретились...пару слов на память!!? и автограф!!))))

Ответы
Виктор Ким

Срывая Нежности Цветы, Дарю их бесконечно Милой. Ловлю её восторг счастливый... Целую хрупкие персты, Лаская мягкими губами. Стираются различий грани... И чувств ажурные мосты Возносятся, покинув разум. А мы хотим всего и сразу! И наши помыслы просты... Смотреть в глаза своей Любви! Она безумствует в крови! Прикосновения чаруют - Букетом влажных поцелуев...

Владимир К

если на душе у Вас будет плохо - скачайте себе в интернете хорал Баха "Иисус - моя радость !" и послушайте его. Это самый лучший бальзам для души ... Либо в исполнении органа, либо Камерного оркестра "Виртуозы Москвы" Владимира Спивакова ...

Галина Рожкова

Если беру...то только от ЖИЗНИ,если изменяю....то только СУДЬБУ,если на колени....то только перед БОГОМ. Как Вам такакя пара слов???

Вл
Владимир

Пусть у тебя будет всё, что нужно для счастья, - сегодня и всегда! Владимир Владимирович Ручинский.

Алла Юзькова

раз встретились два одиночества и поняли, что так были счастливы до встречи!)))

Дмитрий Карасев

оставь телефон

Владимир Грудев

будь такойже хорошей и любви тебе побольше. извени но ручки нет сабой

Варяг .

Доброго пути! Хороших попутчиков! Любимого рядом! Всегда Ваш!

Олег Угодин

единственый очень интерсный вопрос.. угодин О.В. p.c в други

Нурлан Кенжебек

мы еще не встретились.но если встретимся то обьязательно

Се
Сергей

Приятно было пообщаться.А автограв на кого подписать?:)

Азимбек Маликов

Напиши свой ответ...АВТОГРАФ на губах . Первый поцелуй !

Кротов Игорь

Будь такой, какой считает тебя твоя собака.))) Игорь. 😉

М(
Максим (Kasztelan Polska)

если нет уважения взаимопонимания и доверия то да

Елена Миловская

никогда не сомневайтесь в своих силах))) Миловская

Nikolay Skirda

Безопасность - прежде всего!!! Берегите себя!!! Nikholas

Автандил Товчко-Горбацевич. Профессор.

лучше пусть ребенка заделает и автограф и память.

Gothic Child

любви тебе взаимной,счастья и здоровья!! _ М.С. 🙂

Meiirzhan Garifollayev

без комментарии Меиржан(красившим почерком)

Арслан Атаджанов

автограф в виде телефонного номера надеюсь?

Александр Азаров

Если все хорошо, можно встретится пару раз