Де
Дерсу

Кто-нибудь наблюдал восход солнца, утром 1 января?

Ответы · страница 2
Мария

Конечно )) восход 1 января-это знак подавать на стол горячее ))

Де
Дерсу

А до этого только селедкой под шубой закусывали?

Де
Дерсу

Хорошо хоть люди придумали пельмени...))

Nikolai Garskov

Считаю , что зря тренировались, в словарном обмене. Лучше до сочельника спрятать поглубже в холодильник закуски и пельмени!)))

Галина Мешкова

У нас вообще зимой редко бывает солнце. поэтому я не видела.

Де
Дерсу

А у нас, бывает, но большинство его не видят...!)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да наблюдал восход солнца над морем потрясающее зрелище

Людмила Ардашева

Я!))) и каждый раз))) прикольно! Тишина,пустота на улицах!)))

Де
Дерсу

Ну таки вы мусульманка вроде, у вас наверное нет такого именно ночного праздника, да и вина мусульмане не пьют...)))

Де
Дерсу

Аа.., вы дворником работаете!

Людмила Ардашева

Почему дворником?!)))) Я просто привыкла рано вставать)) Кто рано встает,тому Бог подает)

Михаил Зарипов

Наблюдал. Над Индийским океаном. Ощущение неповторимое.

Де
Дерсу

Ну, оно и у нас, в средних широтах всходит, только мы его не видим...

Михаил Зарипов

Тоже верно.

Хорошего воскресенья и отличной недели!

Людмила Кузина

у нас окна в другую сторону))))), а так могли бы, вполне)))

Людмила Кузина

да как то не особенно хотелось))), хотя можно было б))

Александр Заболотный

я наблюдал в германии но был дождь сильный но красиво.

Инга

наблюдала...с собакой то гулять надо...красота,тишина.

Де
Дерсу

Вы уже не первая собачница!)))

Инга

да)а когда б мы ещё воздухом дышали без спешки и всяких дум)

Де
Дерсу

Ну да, собака дисциплинирует хозяйку и не во вред здоровью совсе!)))

Инга

согласна)

Екатерина Михайлюк

Да я лично встречала несколько раз в своей жизни.

Де
Дерсу

Значит праздник не удался...))

Екатерина Михайлюк

Не т, потому что не употребляю алкоголь, кроме бокала шампанского.

Де
Дерсу

Алкаголь не главное. Если вы были всю ночь в шумной компании, то усталость все равно возьмет свое..

Екатерина Михайлюк

Да я с вами согласна.Но это было всего несколько раз в жизни и то по молодости.Тогда время нового года мы не замечали, и оно проходило быстро.

Де
Дерсу

А мой вопрос немноо с юмором и именно к тем, кто первого просыпается только к вечеру уж...)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да все....Успеют выспаться...оно же поздно всходит)

Де
Дерсу

Да ладно. Перед восходом все только ложатся еще, нормальные люди...))

Улугбек

Наблюдаю ежедневно... Новый Год - не исключение...!

Галина Семенова

Редкий год месяц увидишь, сплошь облака и тучи.

Де
Дерсу

Месяц неинтересен, он ночью...))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Полярная ночь, солнца не было в начале января

Де
Дерсу

Вот почему-то много таких, которым повезло просто, что у них поляоная ночь!

Зацелованный Мухами.

Обычно погода мрак и восход поздний а так да

Де
Дерсу

Первого утром не спят только тиаджики и шпионы... китайцы ещё...

Зацелованный Мухами.

Я по молодости приходил первого когда уже светло было

Де
Дерсу

Ну это форс-мажор как бы..))

Елена Воронкова

Квждый год. Спать ложусь, когда уже светло.

Де
Дерсу

Ну к вечеру-то многие уже солнце видят...))

Алексей Кожура

я и не раз ! и в этот раз я его встречу факт !

Светлана Костина

Да.Уже много лет наблюдаю.Люблю это время.

Светлана Костина

Спасибо !И Вам молодого солнышка!

Романа

1 января с утра ходим на лыжах покататься.

Романа

почти)) Восход в эти дни в нашей местности часов в 9.

Романа

?

Де
Дерсу

Большинство в этот день видит только закат...

Романа

Это тоже не плохо)))

Де
Дерсу

Ну да. Некотроые вообще этот день не видят...))

Романа

...и последующие вплоть до выхода на работу))

Галина

надо попробовать если будет не пасмурно..

Де
Дерсу

Конечно. Только для этого надо проснуться!

Галина

как правило не спим до утра...

Де
Дерсу

До утра, это часов до 5. А солнце встает в 9...

Де
Дерсу

Потом расскажете, поделитесь. А лучше - фото!

Галина

для меня это не проблема я сплю через ночь ..ладно...

Св
Светлана

Было по молодости...не успели спать лечь:)

Де
Дерсу

А я далеко от Москвы. Вижу только новости по ящику. И ещё фильмы современные. Из чего пришел к выводу, что вся жизнь сегодняшняя, сосредоточена исключительно только в Москве! Ну еще чуть-чуть теплится в Петербурге. А в каком-нибудь Саратове или в Омске... Боже, это же такая уж Тмутаракань...)))

Св
Светлана

Видимо Москва разная,и в ту,другую большинство не попали.Даже когда рассказывают про достижения в медицине,про средний заработок и т.д.,мы с мужем задаёмся вопросом...и

Де
Дерсу

То есть, у ней есть еще не очень приглядная изнанка?))

Св
Светлана

Есть очень неприглядная..это пренебрежительное,презрительное отношение,тех,кто сумел попасть на "праздник" жизни ко всем остальным....:(

Де
Дерсу

Это давно подмечено уже всем остальным народонаселением...))