Златка Золотая

Я буду периодически заглядывать в сеть... ОН будет периодически отвечать мне... Так мы будем периодически пересматриваться, пока не станем похожи на периодические издания, все менее и менее актуальны... (?)

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Dmitriy Ityanin

Глупость, Вы наверное ни разу "жопой не чуяли"!!!! Я о том что можно понять это он(или она, или оно или хрен знает). Это знает Ваше сознание, а не Вы. Просто есть стереотип или возможно другая догма, останавливающая Вас перед нужной тропой, но лукаво видя Вас в пропасть! И пропасть-это не конец, это только начало!

Златка Золотая

Спасибо))

Dmitriy Ityanin

Стрёмно? Не говорите никогда туристу про разнообразие!)

Златка Золотая

Я это запомню))

Dmitriy Ityanin

Стрёмно-у некоторых людей образ жизни!)))

Артемий Блестив

Для того чтобы переодические издания стали хоть на грамм актуальными кто то должен сделать первый шаг, и предложить актуально провести досуг вместе, только в этом случае переодические издания имеют быть шанс стать постоянными 😂😂😂👍

O X A N A

И именно в этот момент, окажется важным, кем же ты сам являешься? Может быть газета рекламная, из двух листов состоящая? Или журнал "Дилетант", который читать -не перечитать и с нетерпением ждать выхода следующего номера...

Gordon Shumway

"... все менее и менее актуальны... (?)" Для кого? Для друзей , родных и близких, простое перебрасывание в сетях незначительной инфы с годами становится чем-то вроде переклички. Ответил- значит жив! И помнит!

Олег Бойко

Ну нееет... Например, Первый номер журнала вышел в свет 9 декабря (21 декабря по новому стилю) 1899 года. И пока жив... Давайте, уже светить, как Огонёк! 😊

Михаил Бураков

А почему периодически ....почему не подобрать слова ...которые могут согреть чью то душу и вероятность того ..что откликнется ...совсем по другому . ...

Александр Луньков

Собственно, да ) Впрочем, есть в сети человек, с которым мы уже лет пять общаемся. Правда, там общий, почти маниакальный интерес к астрономии))

Юрий Дьяконов

показывали же , как двое встретились в кафе через интернет !!! и продолжали общаться через комп , сидя за одним столом !!!

Сергей Дунаев

прости, я с удовольствием отвечу......Я понимаю, что ты издалека, Только задай вопрос понятней для меня.Прости

Златка Золотая

Из далека иначе не могу. Была бы близко... Другое дело

Сергей Дунаев

так милая,,,,,,,,,я и не понял попроса

Златка Золотая

Это не вопрос. Это мысль. Вы можете с ней соглашаться или нет. Свои мысли возможно появятся в ответ.

Сергей Дунаев

тогда в там мысль? простите --в ней нет мысли ПРОСМАТРИВАТЬ? грубовато.....смотри....я их и не прячу

Серж

Не! Вы переписывайтесь по е-мейлу, как мы с ней. 3 года. Вот тогда точно уже станете все менее актуальны

Любовь Дудинская

Печалька!...Не унывай,весна все равно придет и твое унылое настроение уплывет с талой водой😊

Алекс Шефер

Верно мыслишь....Но! Мы здесь только для безличностного общения! А имена, так, по привычке....

Виталий Юдкин

Ну это же не скайп - здесь пересматриваться не получится,- только переписываться...

Анатолий В

или построим сервак на Луне, чтобы бомбить инет своей нерафинированной ПРАВДОЙ

Тихая Мелодия

А это зависит от вас обоих....бывает,что актуальность только возрастает.

М)
Медузьон )))

А что такого то?)

Дима Бабкин

А потом вы переодически переспите и у вас появятся переодические дети

Камиль Я

Наоборот. Чем чаще - тем быстрее из виртуальности наступит реальность

Станислав Мартынов

Главное что бы вас не скурил какой-нибудь деятель, в виде самокрутки))

Те
Тень

Чтобы не пылиться на полках изданий, нужно жить настоящей жизнью😋